+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

DJ Силуяnova

DJ Силуяnova

Клубная вечеринка

18+ 


  DJ Силуяnova на Мальчишнике! 
  Не пропусти жаркую вечеринку проекта «Мальчишник» в Milo Concert Hall. Главным действием ночи станет выступление эпатажной dj российской клубной сцены - Маши Силуяновой! DJ Masha Siluyanova самая востребованная девушка диджей в России. Она же - ведущая, промоутер, светский персонаж. 

  За прошедший год активных гастролей она становится постоянным гостем-резидентов многих топовых клубов в различных городах России. А ее выступления все более ожидаемыми и фееричными. Интервью и видео с выступлений Маши расходятся в интернете в геометрической прогрессии и становятся одними из самых просматриваемых в своем сегменте. На очереди выход нескольких собственных музыкальных работ, что должно стать традицией, где она порадует своих поклонников в музыкальной части и реализует свое собственное представление о модной музыке. 
  Настоящее шоу БЕЗ цензуры! Не пропусти! 

  Всем девушкам вход свободный всю ночь !!! Все, что было на мальчишнике остается на мальчишнике! 
Купить билеты на клубную вечеринку DJ Силуяnova можно на сайте redkassa.ru. DJ Силуяnova - вечеринка в Нижнем Новгороде, Milo Concert Hall, 28 июня 2014 года. Забронировать и купить билеты на клубную вечеринку DJ Силуяnova без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa).

MILO Concert Hall (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 4.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (17)