+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

GOA GIL in Moscow

GOA GIL in Moscow

Open air фестиваль

18+

T.L.N. PROMOTION aka Trance Lovers Nation представляют:

25 июля 2015 года

GOA GIL in Moscow Open Air!

Возвращение легенды мирового звучания в рамках ежегодного поражающего своим атмосферным и техническим размахом магического события! Многочасовое выступление, на протяжении всего мероприятия!

Первое выступление Goa Gil в России состоялось в 2004 году, в Москве. Его диджейские сеты отличаются особой продолжительностью. Самый длинный сет музыканта длился более 37 часов! Во время выступлений Гил окружает себя различными религиозными украшениями, иконками, четками и благовониями, создавая магическую атмосферу полного погружения. Есть рассказы, что люди слышат потусторонние звуки во время его игры. Некоторые, кто был на его концертах уверены, что Гил - не просто диджей, а настоящий индийский маг.

MAIN DANCEFLOOR

GOA GIL [Avatar Records | U.S.A.]

THE NOMMOS - DJ SET [Avatar Records | U.S.A.]

БИЛЕТЫ:

PARTY TICKET - от 700 рублей [входной билет на фестиваль].
ПАРКОВОЧНЫЙ БИЛЕТ - 1000 рублей.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

Карта проезда будет опубликована 25 июля 2015 года в 20.30 на официальных источниках.

ОТПРАВЛЕНИЕ:

С 20.30 до 01.30 от метро "Кузьминки" (около "Макдональдса"). Билеты на автобус будут продаваться при отправлении.

Внимание! На территорию мероприятия запрещено проносить любые напитки, еду, оружие, наркотики и средства их применения. Запрещенные вещи в обязательном порядке будут изыматься службой безопасности.
Купить билеты на фестиваль "GOA GIL in Moscow"можно на сайте redkassa.ru. "GOA GIL in Moscow" - фестиваль в Москве, 25 июля 205 года. Забронировать и купить билеты на фестиваль "GOA GIL in Moscow"можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Open Air

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)