+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

18+ 


  Градус на улице стремительно растет, Milo Concert hall добавляет жару и устраиваем очередной подрыв в стенах клуба! Не теряйте рассудок, ведь для громкого праздника приглашены сразу две звёзды своего жанра: Gameface (UK) и Pill.One (#AVG /SPB). По ту же сторону баррикад DJ SPY и DJ Babon!
  GameFace (UK)
  Продюсер из Лондона,получил уважение всех ценителей качественной EDM Trap музыки. GameFace имеет свой неповторимый и легко узнаваемый стиль, а также множество коллабораций c коллегой по цеху, молодым HUCCI, которые моментально стали абсолютными хитами. К слову о хитах -" GameFace - Lambo" сейчас входит в Top50 Beatport Hip-Hop.

  DJ Pill.One [#AVG]
  За плечами Pill.One опыт сотен выступлений в различных городах России и СНГ, от клубов до крупных фестивалей. DJ Pill.One можно увидеть частыми гостем на ведущих российских музыкальных каналах, их чартов, таких как MTV, Муз-ТВ, RuTV и популярных радиостанциях. Он же олицетворение и главный рычаг сумасшедших вечеринок #AVG.

  Эта ночь обещает быть жаркой, потому что локти ваших hommies & booty ваших ladies будут двигаться в такт! Пропустить бэйс-апофеоз этой весны можно лишь на свои страх и неимоверный риск. Пришло время бить до потолка!
Купить билеты на Trap Trip #Whynot можно на сайте redkassa.ru. Trap Trip #Whynot - концерт в Нижнем Новгороде, Milo Concert Hall, 23 мая 2014 года. Забронировать и купить билеты на Trap Trip #Whynot без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa).

MILO Concert Hall (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 4.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (18)