+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Blues Company

Blues Company

Концерт

16+

  Легенда мирового блюза: Blues Company 

  Jam Prestige продолжает преподносить сюрпризы! Любителей хорошей музыки снова ждет встреча с легендарным коллективом Blues Company (Германия), но в этот раз при участии нижегородской группы Jack Daniel’s Time! Эти музыканты неутомимы и вездесущи: за свою более чем 30-летнюю историю (впервые парни вышли на сцену и зажгли публику своим twelve-bar blues в далеком мае 1976-го) они дали больше 3000 концертов в одной только Европе (а прибавьте сюда ежегодные туры в США!). 

  Blues Company – это музыканты с гигантским опытом, которые уже оставили свой след в музыке, но все еще способны поразить публику свежими идеями и новым звучанием. И пусть говорят, что блюз – это когда хорошему человеку плохо… Состоявшийся 15 сентября прошлого года в Jam Prestige концерт Blues Company это «опровергает»: и слушатели, и сами музыканты получили в тот вечер незабываемые (и самые легкие и положительные) впечатления! Blues Company - именно тот коллектив, чья музыка поднимет настроение каждому… 

  Blues Company – это виртуозный гитарист Mike Titre и, конечно же, неподражаемый лидер команды Todor «Tosho» Todorovic (вокалист, гитарист, композитор и звукорежиссер). Остальной инструментальный состав меняется в зависимости от страны, где выступает группа. На Родине, в Германии это басист Arnold Ogrodnik и барабанщик Florian Schaube. Toscho не просто играет блюз, он им живет и дышит. Блестящий шоумен, он непрестанно работает над тем, чтобы превратить каждое выступление Blues Company в незабываемый перфоманс. Наблюдать, как он буквально электризует толпу умопомрачительными соло на гитаре и своей непередаваемой мимикой! 
Купить билеты на концерт Blues Company можно на сайте redkassa.ru. Blues Company - концерт в Нижнем Новгороде, в Клубе Jam Prestige (Джем Престиж), 27 мая 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт Blues Company без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(831)280-9797. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Клуб "Jam Prestige" (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, Проспект Гагарина, д. 27, гостиница «Ока».

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (18)