+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Господин Хороший"

"Господин Хороший"

М.Ефремов

16+

  юрийгагарин представляет!

  Концерт отличников боевой и политической подготовки «Гражданин Поэт/Господин Хороший» с новой программой «BACK IN USSR»

  Легендарный ньюзикл «Господин Хороший» возвращается! Прервав почти полугодовое молчание, дрим-тим в составе продюсера-пенсионера Андрея Васильева, поэта-графомана Андрея Орлова и актера Михаила Ефремова снова в строю. 
  Прошедший огонь телеканалов, воду интернет-порталов и медные трубы домов культуры коллектив представит свой взгляд на сегодняшнюю российскую действительность. Искрометные пародии на политическое настоящее с верой в светлое будущее. 
  Стихи Дмитрия Быкова и Андрея Орлова в духоподъемном исполнении пока еще заслуженного артиста РФ Михаила Ефремова. 
  «BACK IN USSR» - это злободневная программа, название которой говорит за себя. В программу войдут абсолютно новые номера, написанные специально к концерту 8 октября, и все хиты многострадальных проектов   «Гражданин Поэт» и «Господин Хороший». 
  До встречи 8 октября в театре Эстрады! Начало в 20-00
Купить билеты на спектакль «Господин Хороший» можно на сайте redkassa.ru. «Господин Хороший» - концерт в Москве, в Театре Эстрады, 29 ноября 2014 года . Забронировать и купить билеты на проект «Господин Хороший» можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Как добраться общественным транспортом:
от станции метро "Боровицкая" (Серпуховско-Тимирязевская линия): из метро направо до Боровицкой площади, далее пешком через Большой каменный мост или на троллейбусе № 1 или № 33 до остановки «Кинотеатр "Ударник"»;
от станции метро "Кропоткинская": пешком через Патриарший Мост либо на троллейбусе № 1 или № 33 до остановки «Кинотеатр "Ударник"».

Театр эстрады

г. Москва, Берсеневская набережная, д. 20/2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)