+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Два часа голоса"

"Два часа голоса"

Александр Градский представляет

12+
Дети до 5 лет бесплатно без предоставления отдельного места
Купить билеты на концерт "Александр Градский представляет "Два часа голоса" можно на сайте redkassa.ru. "Александр Градский представляет "Два часа голоса" - концерт в Нижнем Новгороде, в Нижегородском театре оперы и балета им. А.С.Пушкина, 3 июня 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Александр Градский представляет "Два часа голоса" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(831)280-9797

  Александр ГРАДСКИЙ представляет: 
  Эксклюзивная программа «ДВА ЧАСА ГОЛОСА»
  Сергей ВОЛЧКОВ
  Екатерина КУЗИНА И Полина КОНКИНА
  3 ИЮНЯ 19-00
  ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА

  3 июня на сцене Театра оперы и балета впервые выступят одни из самых ярких участников популярного телепроекта «Голос» - победитель второго сезона Сергей ВОЛЧКОВ и финалисты шоу Екатерина КУЗИНА и Полина КОНКИНА. 
  Все эти талантливые артисты на проекте были в команде мэтра отечественной эстрады, народного артиста России – Александра ГРАДСКОГО. Именно он помог им завоевать любовь зрителей, делился с ними профессиональными секретами и подбирал репертуар как во время проекта, так и для концертной программы, которую Сергей ВОЛЧКОВ, Полина КОНКИНА и Екатерина КУЗИНА представят во всероссийском туре «Два часа Голоса».
  Только живой звук! Настоящие эмоции!

Театр оперы и балета (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 59.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (18)