+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Олег Атаманов (Нижний Новгород)

Олег Атаманов (Нижний Новгород)

Концерт

12+

  Дата: 19 апреля
  Время: 17:00
  Место проведения: Дом Актёра (г. Нижний Новгород, ул. Пискунова, 10)

  Олег Атаманов

  С программой «Пой, душа родная!»
  19-го апреля в Нижегородском Доме Актёра состоится творческая встреча-концерт С Олегом Владимировичем Атамановым, который представит нижегородским почитателям своего творчества новую программу «Пой, Душа Родная!» Возможно, вы никогда не слышали о Певце-Сказителе, о человеке, который вот уже около 20 лет поёт и рассказывает о простых вещах – о том, как широка и раздольна, щедра и хлебосольна, добра и красива наша Родина, о настоящей Любви, о красоте женской Души, о Ясных Соколах Русской Земли, оберегающих её Вольные Уделы…

  Не сомневайтесь в его искренности и приходите на концерт, чтобы не только познакомиться с уникальным Творчеством (Олег Атаманов пишет и поёт на трёх славянских языках, выпущено уже 72 альбома), но и прикоснуться сокровенными глубинами своей Души к Светлости и Чистоте тех Родников, которые согревают нас в дни нелёгких испытаний, чтобы мы сохранили Веру в себя, в свои Благородные Силы, способные изменить Жизнь к лучшему. Может быть, вы сможете получить ответы на вопросы, которые вас волнуют, а кто-то просто услышит в его Песнях знакомые до боли Солнечные Звуки своего счастливого Детства, своей неувядаемой и прекрасной Юности, осознав ещё и ещё раз, как здорово жить в Согласии с самим собой, воплощая благостные желания в Добрые Дела… Не ради славы, но ради Жизни на Земле.

  «Снег ложится узорами мне на ладони,
  И Небесные Руны читает Душа.
  И прочтённое Сердцем уже не уронишь,
  Но поклонишься строчкой Любви, чуть дыша.
  И летит Песня Радости Вестью Благою,
  И Земля мироточит, услышав её…
  Знать, грядут Перемены в привычном устое,
  Коль снежинка об этом в ладони поёт» (из Песни)

Купить билеты на концерт Олега Атаманова можно на сайте redkassa.ru. Олег Атаманов - концерт в Нижнем Новгороде, в Доме актера, 19 апреля 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт Олега Атаманова без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (20)