+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

К. Хабенский "Контрабас"

К. Хабенский "Контрабас"

Спектакль

12+
Купить билеты на спектакль "Контрабас" (К. Хабенский) можно на сайте redkassa.ru. "Контрабас" (К. Хабенский) - спектакль в Нижнем Новгороде, в Нижегородском театре оперы и балета им. А.С.Пушкина, 24 апреля 2014 года. Забронировать и купить билеты на спектакль "Контрабас" (К. Хабенский) без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(831)280-9797

  ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА

  Режиссер Глеб Черепанов: «Наш спектакль – о гибели таланта и об обмельчании души. Самое страшное – это обманывать самого себя, заниматься нелюбимым делом, общаться с людьми, которые не близки, - жить не своей жизнью. Порой это приводит к печальным последствиям…. И, конечно же, спектакль посвящен Музыке, выше которой для героя Константина Хабенского ничего нет. Но при этом музыки в нашей постановке почти не будет, зато будет очень много звука – самого разного и неожиданного.
Иногда словом «моноспектакль» ошибочно называют литературные вечера, поэтому хочу уточнить: мы делаем именно спектакль, для большой сцены, который надеемся, будет интересен самому широкому зрителю.»

Театр оперы и балета (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 59.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (20)