+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Lance Lopez

Lance Lopez

Отмена концерта

16+

  Клуб JamPrestige на Большой Покровской продолжает уникальную серию концертов лучших мировых блюзовых музыкантов. 16 апреля на самой джазовой площадке города выступит легендарный американский блюзовый гитерист-виртуоз Lance Lopez - killer guitar из Техаса! 

  Штат Техас на весь мир славится неистовыми блюзовыми гитаристами. Lance Lopez по прозвищу killer guitar — как раз из их числа. Этот парень начал выступать в клубах с 14 (!) лет и сегодня может похвастаться, что делил сцену с такими легендами блюза, как Lucky Peterson, Johnnie Taylor и Buddy Miles. Именно Buddy Miles, близкий друг и наставник Lopez'a, спродюсировал его дебютный альбом, который вышел в 1998 году. Сопродюсером Buddy Miles'a стал не кто-нибудь, а обладатель «Грэмми» Jay Newland. 

  С 2003 по 2007 годы Lance Lopez выпустил еще три студийных и один концертный альбом, в которых чувствуется сильное влияние великого Jimi Hendrix'a. После трехлетнего перерыва, в 2011 году вышел альбом Salvation From Sundown, который спродюсировал сам Jim Gaines, работавший с Stevie Ray Vaughan, Buddy Guy и Santana. Альбом получил блестящие отзывы от публики и известных музыкантов, в том числе и легендарного Jeff Beck. Jim Gaines стал продюсером и последнего альбом Lopez'a - Coming Fall, вышедшего в 2011 году. 
Купить билеты на концерт Lance Lopez можно на сайте redkassa.ru. Lance Lopez - концерт в Нижнем Новгороде, в Клубе Jam Prestige (Джем Престиж), 16 апреля 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт Lance Lopez без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(831)280-9797. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Клуб "Jam Prestige" (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, Проспект Гагарина, д. 27, гостиница «Ока».

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (20)