+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Мастер-класс А. Максимова

Мастер-класс А. Максимова

Перенос мероприятия

18+

  Два мастер класса Андрея Максимова:
  1. Мастер класс «Общение в поисках общего», начало 10:00
  2. Мастер класс «Как не стать врагом своему ребенку», начало 15:00

  Андрей Максимов - российский прозаик, драматург, телеведущий, писатель, член академии Российского телевидения, четырежды лауреат премии ТЭФИ, автор более, чем 30 книг, написанных в самых разных жанрах. В течение более чем 10 лет регулярно выступает с лекциями по психологии общения, проблемам воспитания, вопросам гармонизации жизни. Именно на эти темы он будет общаться с нижегородцами 19 апреля в двух мастер-классах «Как не стать врагом своему ребенку» и «Общение в поисках общего».
  Мастер-класс «Как не стать врагом своему ребенку»
  Время проведения: с 10:00 до 13:30
  Описание: Очень часто, сталкиваясь с проблемами, связанными с нашими детьми, мы ощущаем себя в одиночестве. Нам не с кем посоветоваться. Не с кем поговорить. «Как не стать врагом своему ребенку» - это не лекция в полном смысле слова. Это разговор с человеком, который примет ваши проблемы и решит их вместе с вами.
«Никто, кроме родителей, не знает, как лучше воспитывать своего ребенка. Более того, я уверен, что лучше потратить три часа не на лекцию, а на общение со своим чадом. И, тем не менее, я приглашаю родителей… поговорить» - говорит сам Андрей Максимов.
Мастер-класс для родителей, которые, либо уже столкнулись с проблемами, связанными с взаимоотношениями со своими детьми, либо хотят предотвратить их в будущем.

  Мастер-класс «Общение в поисках общего»
  Время проведения: с 15:00 до 18:00
  Описание: Максимов создал свою систему общения, которая помогает людям избавиться от недопонимания и, так же, меняет их мировосприятие, а, значит, их самих. На   мастер-классе участники будут учиться получать информацию от других людей. Это умение поможет решить многие ежедневные трудности:
взаимоотношения с начальством или подчиненным;
семейные скандалы;
воспитание детей;
восхождение по карьерной лестнице;
любовные отношения.
  Андрей Максимов предлагает свой рецепт: надо научиться брать интервью - у самого себя, у близких и далеких людей, у любимых и не любимых, у окружающего мира.

  В программе мастер-класса:
  1. Почему люди никогда не говорят нам то, что мы хотим от них узнать?
  2. Что такое информация, которую мы хотим получить от человека в обыденной жизни?
  3. Интервью – как самый распространенный вид общения.
  4. Как сделать так, чтобы получать от людей необходимую вам информацию?
  5. Почему для получения информации надо сделать так, чтобы ваш собеседник стал центром Вселенной?
  6. Почему, не умея общаться, невозможно стать счастливым?
«Лекция проходит в формате встречи, то есть, я абсолютно открыт для любых вопросов» - так говорит о мастер-классе Андрей Максимов. 
  После этих лекций люди признаются: мы стали другими. Что мешает измениться вам?
Купить билеты на Мастер-класс Мастер-класс А. Максимова можно на сайте redkassa.ru. Мастер-класс Мастер-класс А. Максимова в Нижнем Новгороде, в Гранд отель "Ока", Конференц-зал "Ока Люкс", 19 апреля 2014 года. Забронировать и купить билеты на Мастер-класс Мастер-класс А. Максимова без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью. 

Гостиница «Ока» (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, Проспект Гагарина, д. 27.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (18)