+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Татьяна Грамон и Андрей Довгопол"

"Татьяна Грамон и Андрей Довгопол"

Мастер-класс

18+

  Дата: 5 апреля 2014 
  Место проведения: Гранд отель «Ока» (Конференц-зал "Ока Люкс")
  Адрес: Нижний Новгород, проспект Гагарина, 27
  Время: 
  Первый мастер-класс: 12.00-15.00
  Второй мастер-класс: 16.00-18.00
  Стоимость участия в одном мастер-классе 1 750 рублей.
  При покупке билета на оба мастер класса стоимость 3 500 рублей, включая кофе брейк.
  Татьяна Грамон и Андрей Довгопол
  Тенденции сезона 2014 в дизайне интерьера и ландшафта
  Если вы давно желаете сделать ремонт в своей квартире или на даче, если вы хотите, чтобы ваша комната имела свою «изюминку», то этот мастер-класс специально для вас.   Ведущие телепрограммы «Квартирный вопрос» и «Дачный ответ» Татьяна Грамон и Андрей ДовгополОн научит, как не просто делать ремонт, а используя подручные средства и немного фантазии, превратить квартиру или дачу в ваш собственный райский уголок.
  Мастер-класс для дизайнеров интерьера, ландшафтных дизайнеров, архитекторов, декораторов, художников. Для креативных людей, которые любят создавать что-то новое вокруг себя. Для тех, кто хочет иметь КВАРТИРУ И ДАЧУ СВОЕЙ МЕЧТЫ. Для всех, кто хочет создать «уютное гнездышко для себя и своей семьи» и воплотить свои идеи и творчество в жизнь!
  В программе мастер-классов:
  Часть первая «Идеи необычных садов»
  Время: 12:00-15:00
  Для того, чтобы создать необычный сад не требуется ни большая площадь, ни качественная земля, ни значительные средства. Андрей и Татьяна расскажут вам о 4-х проектах, которые вы легко сможете воплотить у себя на участке. 
  Татьяна и Андрей на практических примерах расскажут, как осуществить каждый из этих проектов. Вы узнаете: что сажать, что и как строить, как оформлять, как обустраивать. 
  Часть вторая «Приемы, изменяющие восприятие пространства»
  Время: 16:00 -18:00 
  Существуют приемы, которые позволяют создать иллюзию расширения или увеличения пространства. Ведущие расскажут о четырех самых интересных и простых проектах.   Как увеличить площадь комнаты с помощью зеркала и «обманки», орнаментов, контрастных цветов и много другого. 
  Какие цвета использовать, чтобы ваша квартира могла сочетать в себе необычные и креативные идеи дизайна со спокойным домашним уютом? Ведущие расскажут про пять цветовых трендов 2014 года! 
  И ещё! Специально для мастер-класса в Нижнем Новгороде! На глазах слушателей Татьяна и Андрей создадут стильный предмет интерьера своими руками. Вы сможете повторить это сами!
  Мастер-классы Татьяны Грамон и Андрея Довгопола дадут вам огромный объем бодрости, креатива и энергии. Воодушевят вас на новые начинания и координальную переделку вашей квартиры или дачи. Вы узнаете, как сделать дизайн интерьера индивидуально под себя. 
  Для справки: 
  Татьяна Грамон изучала искусство дизайна по всей России и заграницей (Ирландия, Бразилия и другие). Закончила курсы декорирования в Москве и Франции. Оформляла интерьеры стендов издательского дома Independent Media для Millionaire Fair. В 2007-2008 годах вела авторскую программу «Красивые идеи» по хэнд-мейду на «Пятом канале». С 2008 года постоянный дизайне телепрограммы «Дачный ответ». С 2010 года стала ведущей программы «Дачный ответ». 
  «Мы не просто создаем интерьеры и строим объекты. Мы дарим новый стиль жизни – и в этом колоссальная разница» - Татьяна Грамон.
  Андрей Довгопол учился на кафедре журналистики в Санкт-Петербургском Гуманитарном университете. В 2006 году вел программу «Строить – не перестроить». В 2012 году стал ведущем программы «Дачный ответ». 
«Перемены, изменения – это ведь, пожалуй, самое интересное в жизни. Мы меняем пространство вокруг людей, и сами люди от этого тоже меняются. Хотят жить: начинают мечтать, верить в себя, осуществлять свои желания» - Андрей Довгопол.
Купить билеты на Мастер-класс "Татьяна Грамон и Андрей Довгопол" можно на сайте redkassa.ru. Мастер-класс "Татьяна Грамон и Андрей Довгопол" в Нижнем Новгороде, в Гранд отель "Ока", Конференц-зал "Ока Люкс", 5 апреля 2014 года. Забронировать и купить билеты на Мастер-класс "Татьяна Грамон и Андрей Довгопол" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью. 

Гостиница «Ока» (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, Проспект Гагарина, д. 27.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (18)