+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Приключения волчонка Вовы и зайчонка Васи"

"Приключения волчонка Вовы и зайчонка Васи"

Спектакль ростовых кукол

0+ 

  Театр "Сказки детства". 9 марта, в 11.00 - в ДК Чайка, м.Семеновская (пр-т Буденного, 14), состоится спектакль для малышей (2-7 лет) "Приключение Волчонка Вовы и Зайчонка Васи", с прошлогоднего показа
  

  Главные персонажи – Зайчонок Вася, Волчонок Вова, Мишутка, пес Барбос, Зайчиха тетя Маша - это образы собирательные, знакомые с пеленок из советских мультипликационных фильмов, детских книг и песен. Поэтому дети встречают героев сказки как старых знакомых, любимых друзей.
  Сказочные декорации, красивые, яркие куклы, которые умеют петь и танцевать, интерактивные игры, спецэффекты, несомненно, вызовут восторг у ребенка и останутся в памяти на долгое - долгое время.

Купить билеты на концерт спектакль "Приключения волчонка Вовы и зайчонка Васи" можно на сайте redkassa.ru. "Приключения волчонка Вовы и зайчонка Васи" - спектакль в Москве, в ДК Чайка, 9 марта 2014 года. Забронировать и купить билеты на спектакль "Приключения волчонка Вовы и зайчонка Васи" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
станция метро "Семеновская"

ДК Чайка

Москва, пр-т Буденного, д. 14

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (82)