+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Как увеличить объем продаж

Как увеличить объем продаж

Конференция

6+ 


  Конференция «Как увеличить объем продаж» - это уникальная возможность для жителей Нижнего Новгорода послушать доклады ведущих российских экспертов в области управления продажами. Это уникальная возможность общения с таким большим количеством спикеров такого уровня в одном месте. Это возможность получить из первых рук методическую информацию и прикладные инструменты для того, чтобы начать работать над увеличением доходов на следующий же день после конференции.
  Это возможность задать экспертам актуальные для вас вопросы в области управления продажами, познакомиться с другими участниками конференции и обсудить с ними профессиональные вопросы, ответы на которые вы до этого искали самостоятельно.
  Также это возможность найти среди участников конференции новых партнеров или клиентов.
  На конференции мы обсудим все наиболее важные аспекты функционирования службы сбыта, которые влияют на рост объема продаж и вместе поищем варианты увеличения доходов компании, разберем реально работающие фишки и расскажем о новых тенденциях в области борьбы за увеличение суммы сделок и финансовых показателей отделов продаж, тщательно проговорим ошибки, которых следует избегать.
  Мероприятие предназначено для руководителей служб сбыта и начальников отдела продаж, директоров по продажам и генеральных директоров компаний.
  Программа конференции «Как увеличить объем продаж»: 
  08:30–10:00 Регистрация участников, приветственный кофе.
  10:00-11:20 «Эффективная структура отдела продаж: система вместо хаоса» - Евгений Колотилов - дин из самых востребованных в России бизнес-тренеров по продажам в сфере b2b (busines to busines).
  11:20-12:10 Как подобрать эффективную команду продавцов. Цели подбора продавцов — нужна ли команда для увеличения продаж? Отбор продавцов в результативные команды – в чем отличие и как отбираем? Реальный кейс – повышение продаж через командообразование. - Галина Сартан - руководитель консалтинговой компании «Katarsis Business Group».
  12:10-13:00 Работа над ошибками в отделе продаж. Как самим найти у себя слабые места и их усилить. Как провести аудит своей службы продаж своими силами. - Тимур Асланов, - главный редактор журнала «Управление сбытом», руководитель Издательского дома «Имидж-Медиа».
  13:00-14:00 Ланч. Общение с коллегами
  14:00-14:50 Работа с клиентами. Привлечение клиентов. Увеличение количества клиентов. Увеличение суммы среднего контракта. - Михаил Графский - эксперт в области повышения эффективности продаж, генеральный директор компании Clientbridge.
  14:50-16:40 Построение и развитие эффективного отдела продаж. Лидогенерация. Постановка планов в продажах. Система мотивации. Система отчетности. Каналы продаж и т.д. - Екатерина Уколова - генеральный директор компании «Oy-li», бизнес-тренер.
  16:40-18:00 Система обучения сотрудников отдела продаж. Как вырастить из продажников настоящих волков. - Евгений Колотилов.
  18:00-18:30 Подведение итогов конференции, ответы на вопросы участников.
  Все участники конференции получат Диплом участника, подтверждающий факт участия в конференции, без дополнительной оплаты.
Купить билеты на Конференцию "Как увеличить продажи в магазине" можно на сайте redkassa.ru. "Как увеличить продажи в магазине" - Конференция в Москве, в Конференц-зал "Ялта", 18 февраля 2014 года. Забронировать и купить билеты на Конференция "Как увеличить продажи в магазине" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Конференц-зал "Ялта" (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, ул. Советская, д. 12, "Маринс Парк Отель"

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (20)