+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

А поутру они очнулись...

А поутру они очнулись...

Спектакль

16+


  «Русское счастье»
  или
  «А поутру они очнулись…»

  Оптимистическая комедия
  Когда выпито много или очень много… .Когда последние сто рублей в кармане кажутся богатством… Наши Степаныч, Колян и Серега все равно продолжают… пить… и естественно напиваются до чертиков… А «чертики» оказываются настоящими…. долларами размером в несколько миллионов… И вот уже скуплено половина города, мэр и начальник милиции ходят с поклоном на приём! Ну как тут не выпить еще? … На утро никто ничего не помнит, только на столе находят «дипломат» долларов!!! И всё закрутилось по новой…

  Вот такой вот «День сурка» по-русски… прям-таки «День Хомячка» получается (кстати, именно так и назывался фильм снятый в своё время по пьесе Н.Патренина и Ю.Петрова, авторов пьесы). Это же не только по-американски, но и чисто по-русски, изо дня в день попадать в один и тот же круговорот проблем, из которого как ни крутись, не вырвешься, даже если на тебя сваливается извечно желанное «русское счастье» - миллион баксов на халяву…. и море водки!

  «С утра ты миллионщик, к вечеру всё потрачено и есть шанс оказаться за решеткой. А по следующему утру: вот он любезный сердцу чемоданчик с миллионом бумажек, вместо кутузки светит Нобелевская премия, а в грудь – красненький огонек лазерного прицела… – и конца-края этому не видно…»

  Девять узнаваемых (и близких нам по желанию получить всё на халяву) персонажей играют не менее узнаваемые и любимые всеми артисты:
Алексей МАКЛАКОВ, Александр МОРОЗОВ/Сергей СИВОХО, Олег АКУЛИЧ, Денис РОЖКОВ/Владимир КОРОТИЦЫН, Дмитрий НИКУЛИН, Максим АКСЁНОВ, Елена СЕРЕБРОВСКАЯ, Андрей БОЧАРОВ и др
  Ввиду большого количества сцен употребления артистами спиртных напитков, авторы оставляют за собой право изменения текста, персонажей и самой сути пьесы по ходу действия. Не рекомендуется для просмотра лицам в состоянии абстинентного синдрома.
  Ахтунг! Безумно смешной спектакль!
  Категорически запрещается смотреть людям без чувства юмора.
Купить билеты на спектакль «Русское счастье» можно на сайте redkassa.ru. "Русское счастье" - спектакль в Москве, в ЦДКЖ. Забронировать и купить билеты на спектакль "Русское счастье" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Театрально-концертный зал ЦДКЖ находится в трех минутах ходьбы от станции метро "Комсомольская" на площади трех вокзалов, между зданиями Казанского вокзала и универмагом "Московский".

ЦДКЖ

г. Москва, Комсомольская пл., д. 4.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)