+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Billy’s Band (Нижний Новгород)

Billy’s Band (Нижний Новгород)

Концерт

16+

15 марта, 18:00 PREMIO Centre

  Billy`s Band
  Весенний концерт в Нижнем Новгороде
  Рано или поздно BILLY'S BAND случается с каждым. Потому что BILLY'S BAND – это настроение, это эмоции, это, наконец, состояние души. Времена, когда Билли Новика называли «Питерским Томом Уэйтсом» закончились, когда BILLY'S BAND стали взрывным феноменом российской сцены и родоначальниками «алкоджаза». Лукаво улыбающийся Билли, прячась за контрабасом, превращает каждый концерт в экзистенциальный перфоманс, перемежая пронзительные песни философскими монологами.
  Но инструмента, за которым можно спрятать харизму лидера BILLY'S BAND – его томительно-печальные блюзовые мотивы или разгульные уличные вальсы пробирают до мозга костей. В явной театральности Билли Новика и его BAND`a больше жизни, чем в любом из театров – что бы они ни исполняли, в честности сомневаться не приходится.   Четыре человека на сцене играют широкий блюз русской души, заставляя слушать музыку между строк.
BILLY`S BAND, словно крепкий виски, смесь обжигающей меланхолии переходящей в огненную истерику. Сочетание контрабаса, саксофона,баяна и гитары погрузят вас в третье состояние: в нем нет печали, только музыка, заполняющая все вокруг.
  В субботу 15-го марта гостей PREM!O Centre ожидает концерт из романтик-алкоджаз-программы с вкраплением рок-блока и видеоинсталляциями на большом светодиодном экране! Разумеется, не обойдется без популярных композиций группы и фантастических по душевным переживаниям монологов Билли. 
  Вечер в компании BILLY'S BAND обещает быть незабываемым! Кстати, не забудьте, что это вечер субботы. Пропустить 15 марта концерт BILLY'S BAND невозможно, т.к. это, скорее всего, один из лучших весенних концертов 2014 года! Приходите впечатлиться палитрой романтического алкоджаза!
Купить билеты на концерт "Billy’s Band" можно на сайте redkassa.ru. "Billy’s Band" - концерт в Нижнем Новгороде, в КЗ "Премио" (Premio centre), 15 марта 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Billy’s Band" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (20)