+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Людмила Сенчина

Людмила Сенчина

Концерт

6+


  Народная артистка России 
  ЛЮДМИЛА СЕНЧИНА 
  «Хоть поверьте, хоть проверьте…» 
   праздничный концерт 

  «Хоть поверьте, хоть проверьте…» - эта сказочная песня о Золушке принесла огромную популярность её исполнительнице много лет назад. Волшебный, хрустальный голос потрясающей певицы Людмилы Сенчиной покорил сердца миллионов слушателей в нашей стране. 
  Людмила Сенчина – не просто народная артистка России, она – легендарная певица, чьи песни стали символом любви и нежности не одного поколения. В её репертуаре немало хитов, которые знает каждый – «Золушка», «По камушкам», «Полевые цветы», «День рождения твой не на праздник похож…», «Лето, лето, лето» 
  В последнее время мы часто видим Людмилу Сенчину в популярных телевизионных проектах – «Ты-суперстар!» (НТВ) и «Универсальный артист» (Первый канал) Гастрольный тур Людмилы Сенчиной по городам России проходит при полных залах – зрители любят легендарную артистку, её концерт – всегда праздник и удовольствие! В праздничной программе «Хоть поверьте, хоть проверьте…» суперзвезда советской эстрады Людмила Сенчина исполнит самые лучшие песни из своего репертуара: хиты советских и современных композиторов и даже несколько романсов. 
  Самая обаятельная, нежная и волшебная артистка нашей эстрады – Людмила Сенчина – приглашает вас на свою праздничную программу и обещает, что эта встреча станет незабываемой!
Купить билеты на концерт Людмилы Сенчиной можно на сайте redkassa.ru. Людмила Сенчина - концерт в Москве, в КЗ "МИР", 22 февраля 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт Людмилы Сенчиной без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

КЗ "Мир"

г. Москва, Цветной бульвар, д. 11, стр. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)