+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Забайкальские узоры"

"Забайкальские узоры"

"Новогодняя суматоха"

6+

  17 и 18 декабря 2013 года в 19:00 во Дворце Культуры МГТУ им. Н.Э. Баумана пройдут концерты Государственного Театра Национальных Культур «Забайкальские Узоры». 
  «Новогодняя суматоха» - уникальные предпраздничные концерты с серией ярких песенно-музыкальных номеров, во время которых Вы погрузитесь в атмосферу Сибирской тайги и познакомитесь с таинственной «страной» за Байкалом.
  Государственный Театр Национальных Культур "Забайкальские Узоры" - уникальное явление в культуре современной России. На протяжении тридцати лет своего существования театр занимается изучением и популяризацией традиционной культуры народов, проживающих на территории бывшего СССР, а также современную песенно-музыкальную культуру России.
  Художественный руководитель Театра – лауреат премии Правительства РФ, заслуженный артист РФ, Николай Васильевич Сыроватка. Каждый артист Театра - в первую очередь яркий, самобытный актёр, а не просто вокалист, инструменталист или танцовщик. Таким образом, каждый номер концертной программы - это законченный, наполненный мыслью, образами и эмоциями мини-спектакль.
Этот уникальный Театр, являясь победителем и лауреатом многочисленных международных фестивалей и конкурсов, ведет большую гастрольную деятельность в России и за ее пределами.
  Театр «Забайкальские узоры» известен творческими проектами с участием таких профессионалов, как оркестр Олега Лундстрема, Пелагея, Дмитрий Ревякин, братья Соломины, Иосиф Кобзон и Александр Михайлов.
  Коллектив не похож ни на один другой, работающий в том же направлении. Он подкупает искренностью, темпераментом, нестандартностью и образностью. Концепция творчества театра ломает стереотипы о народном исполнительстве и народной культуре в целом.
Купить билеты на концерт "Забайкальские узоры" можно на сайте redkassa.ru. "Забайкальские узоры" - концерт в Москве, в ДК МГТУ им. Н.Э.Баумана, 17 и 18 декабря 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Забайкальские узоры" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

ДК МГТУ им. Н.Э.Баумана (Большой зал)

г. Москва, Рубцовская набережная, д. 2/18.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)