+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Щелкунчик и повелитель тьмы

Щелкунчик и повелитель тьмы

Новогоднее представление

6+


  Щелкунчик - всемирно известное произведение Эрнста Гофмана, которое на протяжении 120 лет не перестает радовать зрителей в различных формах спектаклей и экранизаций. Несмотря на длительный срок своего существования, пьеса не теряет актуальности и по сей день, каждый год собирая тысячи детей и их родителей по всему миру.
  «ЩЕЛКУНЧИК И ПОВЕЛИТЕЛЬ ТЬМЫ» является первым спектаклем на льду, что делает его по-настоящему инновационным в глазах зрителя! Для осуществления этой идеи был специально привезен «пластиковый лед» из Германии.
  Представление создано под руководством олимпийской чемпионки, лауреата международных премий, художественного руководителя Ледового Театра Елены Бережной и Станислава Вайтюк, хореографа программ таких фигуристов как: Мария Петрова - Алексей Тихонов, Елена Леонова - Андрей Хвалько, Ирина Слуцкая.
  Увлекательный сюжет
  Потрясающие 3D-декорации и спецэффекты
  Высокий уровень актерского мастерства
  В спектакле с удивительным изяществом удалось совместить классическую музыку
  Петра Ильича Чайковского и современные аранжировки. Вокальные партии исполняют молодые талантливые вокалисты, дающие зрителю силой и красотой своего голоса, прочувствовать все эмоции, которые испытывает их герой на сцене.
Иван Ожогин
  Солист мюзикла «Бал Вампиров»,
обладатель премии «Золотая маска» за лучшую мужскую роль
исполняет арию мышиного короля – главного злодея сказки
  Сочетание самого красивого вида спорта и эмоциональной актерской игры оставит неповторимое впечатление в сердцах каждого зрителя.
  Рекомендуемый возраст: 6+
  Продолжительность: 60 мин., без антракта.
Купить билеты на Щелкунчик и повелитель тьмы можно на сайте redkassa.ru. Щелкунчик и повелитель тьмы - концерт в Москве, в КЗ "МИР", c 25 декабря 2013 года. Забронировать и купить билеты на Щелкунчик и повелитель тьмы без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

КЗ "Мир"

г. Москва, Цветной бульвар, д. 11, стр. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)