+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

шоу "Империя Ангелов"

шоу "Империя Ангелов"

Шоу

18+
  
  Театр эротики "Империя ангелов" приглашает на жаркое шоу. Это единственное в России танцевальное шоу, которое ломает стереотипы об эротике, театре и танце. Вам предстоит увидеть красивое эстетическое представление, профессиональные танцоры путем перевоплощения и пластики расскажут истории любви, соблазнения и искушения…

  Эротическое шоу «Империя Ангелов» - это симбиоз красоты тела, завораживающей музыки, шикарных костюмов и юмора. Наш зритель - это солидная публика. Спектакль «Империя Ангелов» 5 лет с успехом гастролирует по России и странам зарубежья на театральных и цирковых площадках.

  Билеты на шоу «Империя Ангелов» - это чудесный подарок для любимого человека. Вы сможете насладиться представлением в шикарном зале Shantan, отведать европейскую кухню и оригинальный подарок станет, не забываем для вас обоих.

Купить билеты на эротическое шоу "Империя ангелов" можно на сайте redkassa.ru. Театр эротики "Империя ангелов" - концерт в Москве, в Клубе Virgins. Забронировать и купить билеты на эротическое шоу "Империя ангелов" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Клуб Virgins

Москва, Ленинградский проспект д. 37/6

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)