+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Большое БУЛЬ-БУЛЬ ШОУ

Большое БУЛЬ-БУЛЬ ШОУ

Спектакль "Формула пузыря счастья"

0+

  БОЛЬШОЕ БУЛЬ-БУЛЬ ШОУ 
  9 ноября 2013. 
  Концертный зал «МИР» на Цветном бульваре. 
  Начало 11-00 

  Блистательное «Большое Буль-Буль Шоу»!!! от создателей «Первого Театра Мыльных Пузырей» со спектаклем «Формула пузыря счастья».
  Жители волшебной страны и ученики специальной «Буль-буль Школы» Мылочка и Пузырик осваивают интересную науку - магию мыльных пузырей. Чтобы найти рецепт Мыльного Пузыря Счастья, им придется сразиться с мастером вредной Шародувии Магистром Надувателем и превратить все его ругательные, дразнительные, страдательные пузыри в смеятельные! 
  Конечно Мылочке и Пузырику, не обойтись без помощи. Гениальный Академик Пузырной Магии профессор Чудик следит за ними по Мыло-Скайпу и помогает в сложных задачах. А удивительная Фея Страны Гигантских Мыльных Пузырей радует всех своим волшебным пузырным дождем. 
  Для каждого зрителя, маленького и большого приоткроется мир чудес и сказки, которую артисты создают на сцене своими руками! 
  Это один из самых веселых и необычных детских спектаклей, где главными героями являются мыльные пузыри! 
Восхитительные мыльные пузырьки не оставляют равнодушными никого на свете, а феерия гигантских мыльных пузырей на сцене, подарит незабываемое ощущение восторга детям и взрослым. 
  Окунитесь в мир детства и радости всей семьей! Вместе – веселее! 
  Программа спектакля рассчитана на детей от 3-х до 12-ти лет. 
  Продолжительность 1 час 10 минут. Сиденья в зале поставлены с резким подъемом, т.е каждое следующее сиденье находится выше другого, что открывает хороший вид.

Купить билеты на Большое БУЛЬ-БУЛЬ ШОУ можно на сайте redkassa.ru. Большое БУЛЬ-БУЛЬ ШОУ - спектакль в Москве, в КЗ "МИР", 9 нояря 2013 года. Забронировать и купить билеты на Большое БУЛЬ-БУЛЬ ШОУ без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

КЗ "Мир"

г. Москва, Цветной бульвар, д. 11, стр. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)