+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

АЗИЗА

АЗИЗА

Юбилейный концерт "Не раньше и не позже…"

6+

  МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ИМЕНА НА ВСЕ ВРЕМЕНА» 
  ПРЕДСТАВЛЯЕТ 

  7 декабря 19-00 
  КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ «МИР» на ЦВЕТНОМ БУЛЬВАРЕ 

  Восточная дива 
  АЗИЗА в юбилейной концертной программе «Не раньше и не позже» 

  7 декабря на сцене концертного зала «МИР» на Цветном бульваре состоится незабываемый концерт одной из самых ярких певиц российской эстрады – восточной дивы и красавицы АЗИЗЫ. 

  Взлёт ее популярности в 90-е годы был огромным. Азиза затмила многих звезд российской эстрады, ворвавшись на музыкальный олимп. Зрители всегда с нетерпением ждали её выступлений – каждый раз она удивляла, покоряла и завоёвывала сердца! 

  Свой творческий путь Азиза начала в Ташкенте, став солисткой популярного трио «Садо». Их хит «Счастья первому дому» тогда распевала вся страна. Вскоре Азиза приезжает в Москву и мгновенно покоряет сердца миллионов зрителей. Её песня «Милый мой, твоя улыбка» становится мега-хитом, она звучит из каждого окна. Следом – другие яркие песни «Мне беда, не беда», «Всё или ничего», «Невеста», «Грешная любовь», «Да, я пьяна», «Унесенные ветром», «Я научу слова летать». 

  В репертуаре Азизы – дуэты с ярчайшими артистами – с Тото Котуньо, Аль Бано, с мега-звездой шансона Сергеем Трофимовым. 

  В дискографии певицы – 8 сольных альбомов, десятки записанных песен. Недавно певица блистала в популярном телепроекте «Ты-суперстар», где стала победительницей. 

  7 декабря Азиза готовит подарок для зрителей – яркое, зажигательное юбилейное шоу, в котором она исполнит свои лучшие песни, прозвучат все хиты, как всегда певица не сможет без сюрпризов – поздравить восточную диву придут артисты эстрады, коллеги певицы, чьи имена она держит в секрете для зрителей. 

  «Я очень жду встречи с московским зрителем – говорит Азиза – Готовлю массу сюрпризов и обещаю петь для вас столько, сколько вы пожелаете!» 

Купить билеты на концерт Азизы можно на сайте redkassa.ru. Азиза - концерт в Москве, в КЗ "МИР", 7 декабря 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт Азизы без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

КЗ "Мир"

г. Москва, Цветной бульвар, д. 11, стр. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)