+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Вечер памяти Михея

Вечер памяти Михея

Концерт

18+

  Мероприятие с многолетней историей. Посвящено памяти лидера и основателя группы «Михей и Джуманджи» Сергея (Михея) Крутикова. Проводится в рамках ежегодного мероприятия «Вечер памяти Михея», первый из которых состоялся в Москве в 2003 году. Цель вечера — почтить память талантливого музыканта и сделать музыкальный подарок многочисленным поклонникам его творчества. 

  Даже в настоящее время на всём постсоветском пространстве сложно найти человека, не знакомого с творчеством группы «Михей и Джуманджи». Истоки музыкальной карьеры Михея лежали в Bad Balance — одной из самых первых и, пожалуй, самых удачных отечественных рэп-групп. Но в какой-то момент Михею стало тесновато в формате «балансов», и он решил сделать новый проект, столь же электронный, но ориентированный на другие «чёрные» стили. Так появился на свет коллектив «Михей и Джуманджи», музыкальный стиль которого невозможно определить одним словом. Это искусный синтез фьюжн, фанка, эйсид-джаза, хип-хопа - этакий фанко-соул-делик-рэггей-грандж. Основная цель — смешение живого звука и сэмплерного. 

  Путешествие по волнам музыки для Михея закончилось 27 октября 2002 года. Но и по сей день его помнят и любят за огромный вклад в музыкальную культуру и за творчество, которое и после смерти музыканта продолжает завоёвывать сердца всё новых поклонников. Именно поэтому участникам группы «Михей и Джуманджи», а по совместительству близким друзьям Сергея, пришла в голову идея проведения «Вечера памяти Михея», первый из которых состоялся в Москве осенью 2003 года. С 2004 года официальной площадкой проведения мероприятия становится московский ночной клуб «Б2». 

  В концерте примут участие Инна Стил, «Пицца», Nanik, «Сальто Назад», Mr Bruce, Алина ОС, Motoman, Foontilio, Андрей Звонкий, Music Hayk, Timur Check, Rene, Юла и другие. 

Купить билеты на концерт "Вечер памяти Михея" можно на сайте redkassa.ru. "Вечер памяти Михея" - концерт в Москве, в Клубе Б2, 4 ноября 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Вечер памяти Михея" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Ст. м. Маяковская. Последний вагон из центра, выход к Театру Сатиры и Триумфальной площади. Из метро налево вдоль Зала Чайковского, Театра Сатиры. Пять минут пешком и вы в клубе!

Клуб Б2

г. Москва, Большая Садовая, д. 8/1

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)