+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Новогодние чудеса в цирке огромных зверей

Новогодние чудеса в цирке огромных зверей

Цирковая программа

0+

  С 25 января по 2 февраля 2014 года действует акция!
  Приобретая два билета на сумму не менее 5000 рублей, вы гарантировано получаете один фирменный подарок «Новогодние чудеса» - бесплатно!
  Предъявите два билета на наше представление (категория 2500 руб и 2900 руб) в кассе цирка и получите талон на подарок. Обменять талон на подарок вы сможете в окошке выдачи подарков в фойе зала.

  ПОДАРОК 
  Предлагаем Вам приобрести в билетных кассах Подарочный талон. Обменять его на фирменный подарок Вы сможете в специальном окошке выдачи подарков в фойе зрительного зала.   Стоимость подарочного талона 400 рублей. 
  Состав фирменного подарка: баночка-копилка "Новогодние чудеса", конфеты от лучших российских производителей 400 грамм, детские пазлы с героями-участниками циркового представления. Обращаем Ваше внимание, количество фирменных подарков ограничено.
   
  Впервые в России 
  БОЛЬШОЕ МЕЖДУНАРОДНОЕ ЦИРКОВОЕ ШОУ 

  В программе «НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА В ЦИРКЕ ОГРОМНЫХ ЗВЕРЕЙ» 
  в Сокольниках 

  Только с 21 декабря по 2 февраля в Москве увлекательное детское представление «Новогодние чудеса в цирке огромных зверей»! 
  Дед Мороз и Снегурочка приглашают детей и их родителей окунуться в атмосферу волшебства и сказки! 
  Праздничное цирковое представление с участием европейских дрессировщиков и множества уникальных и самых больших животных планеты подготовлено специально для юных зрителей. Вас ждет новогодняя захватывающая комедийная история о маленькой девочке, которая попадает в мир чудес и приключений. Там она встречает говорящего пони, жирафа сладкоежку, слониху парикмахера, бегемотика Батончика, загадочного клоуна и многих других! Новые друзья помогают юной гостье выполнить задание дедушки Мороза и встречают Новый год! 
  В новогодней программе принимают участие слоны из Венгрии, голландские фризы Болгарии , свирепые львы и грациозный жираф Италии, гигантский бегемот, азиатские верблюды, ламы, африканские зебры, танцующие пони и многие другие! Свое мастерство и невероятные трюки представят акробаты Монгольского цирка. Все представление на манеже веселый и неподражаемый клоун Билби! 
  Перед началом программы и в антракте гостей ждет большая детская развлекательная программа с участием Деда Мороза и Снегурочки. Огромная красавица-Елка зажжет свои разноцветные огни, а настоящий Дед Мороз ударит посохом и сотворит новогоднее Чудо! Детей ждут незабываемые впечатления, хоровод у Елки, а тех, кто придет в новогодних костюмах - специальные подарки от Снегурочки! 
  Ребенок до 3х лет проходит со взрослым бесплатно, без предоставления отдельного места. При входе при себе иметь документ, подтверждающий возраст ребенка. С 3х лет приобретается полный билет. 
  Только в нашем цирке у Вас появится уникальная возможность фотографии со звездой циркового искусства - пяти-тонной слонихой Лилу! Длительность представления- 2 часа 15 мин 
Купить билеты на "Новогодние чудеса в цирке огромных зверей" можно на сайте redkassa.ru. "Новогодние чудеса в цирке огромных зверей" - концерт в Москве, в КВЦ "Сокольники" Пав. №3, с 20 декабря по 2 февраля. Забронировать и купить билеты на "Новогодние чудеса в цирке огромных зверей" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.


Пешком:
Конгрессно-выставочный центр «Сокольники» располагается в пределах одноименного парка, который находится в 5 минутах ходьбы от станции метро «Сокольники». По пути от входа в парк до павильонов Конгрессно-выставочного центра «Сокольники» вы сможете насладиться красивыми видами территории парка.


На бесплатном автобусе:

В дни работы выставок от станции метро «Сокольники» до Конгрессно-выставочного центра курсирует бесплатный автобус. Указатели расположены около станции метро и у выставочных павильонов № 2 и 4.


Музейно-просветительский центр "Сокольники"

г. Москва, 5-й Лучевой просек, д. 7, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (86)