+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Milasa (Дания)

Milasa (Дания)

Концерт

16+

  Milasa (Юлия Малясова) родилась 14 декабря 1980 года в городе Трёхгорный Челябинской области. В 6 лет родители определили ее в хоровую студию, где началось ее знакомство с музыкой. На следующий год было принято совместное решение - продолжить обучение в музыкальной школе по классу гитары, после окончания которой она успешно поступает музыкальный колледж г. Озёрска, Челябинской области (1996-2000). В 1998 году она пробует свои силы в качестве певицы на фестивале «Ильмены» (г. Миасс), где в конкурсе «Наша смена» получает гран-при. После окончания колледжа Milasa в течение года преподаёт класс гитары в музыкальной школе г. Трёхгорный. В 2001 году Milasa приезжает в Москву, где продолжает свой творческий путь. Она знакомится с Дмитрием Четверговым, который предлагает свою помощь в продюсировании её альбома. А также принимает участие в клубном проекте-презентации альбома «С цветка на цветок» Дмитрия Четвергова. Так же она принимает участие в записи рекламы для телевидения.

  В 2004 и 2005 году Milasa принимает участие на фестивале «Мамакабо» г. Волжск. В июне 2005 года выступает в качестве гостя на бардовском фестивале имени Грушина г. Самара. В августе 2005 года по приглашению продюсера Валерия Алборова Milasa приняла участие во всемирно известном фестивале Fringe в г. Эдинбург (Шотландия) совместно с Дмитрием Четверговым. А в марте 2006 года Миласа впервые выступила в прямом эфире на телеканале РТР в программе «ПроСВЕТ» с Дмитрием Дибровым. Миласа исполнила всего 3 композиции, но сразу после передачи последовало огромное количество положительных отзывов. У Миласы появилась своя армия поклонников.

  В сентябре 2006 года сотоялся релиз сольного альбома «Разрисую красками». Определяющая стилистика - акустические баллады с оттенком грусти и философского созерцания. Композиции наполнены дыханием живых инструментов, ароматом русских народных напевов и мягкого электронно-акустического блюза. В ее композициях, наряду с акустическими гитарами и традиционной перкуссией, можно услышать звучание электрогитары и арфы, задумчивая лирика виолончели сочетается с ласковыми переливами флейты, а глубокое откровение голоса нежно разбавляет джазово-этнический пейзаж.
  2007-2013 Учавствовала в записи российского готик-рок проекта "Династия Посвящённых",где исполнила песни:
  "Закатные рыцари","Лунное дитя","Подари мне","Баллада о возвращении Офелии".
  С 2007 года проживает в Дании. Ведёт концертную деятельность в Копенгагене и других городах Европы.
  2010 году приняла приглашение на участие в туре с популярным певцом Семино Росси (www.seminorossi.com)по таким странам как Германия, Бельгия, Австрия, Дания,где каждый день   - это новый город,новый концерт и многотысячные залы,заполненные публикой.
  Песни певицы и композитора Milasa - это картины, нарисованные на холсте настроения, её голос поражает своей глубиной и откровенностью. Сочетание этнических приемов, оригинальное, неповторимое звучание, мягкие акценты - все это служит для создания волшебной атмосферы, которая подчеркивает мелодию голоса и открывает окно, через которое каждый внимательный слушатель сможет уловить суть её удивительного дарования! 

Купить билеты на концерт Milasa (Дания) можно на сайте redkassa.ru. Milasa (Дания) - концерт в Москве, в Джаз Клубе "Союз композиторов". Забронировать и купить билеты на концерт Milasa (Дания) без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Как добраться пешком:

От метро «Охотный ряд» 3 минуты пешком в сторону Почтамта, с Тверской ул. поворот налево в Брюсов переулок. Через 40 метров поворачиваете налево, за угол большого дома с неоновым скрипичным ключом. Проходите еще 10 метров и снова поворачиваете налево в арку. Вы в клубе!
От метро «Пушкинская» или «Тверская» 5 минут пешком в сторону Кремля, поворот направо в Брюсов переулок. Через 40 метров поворачиваете налево, за угол большого дома с неоновым скрипичным ключом. Проходите еще 10 метров и снова поворачиваете налево в арку. Вы в клубе!

Как добраться на машине:

С Моховой улицы поворачиваете на Большую Никитскую ул., примерно через 500 метров делаете поворот направо в Брюсов переулок, далее двигаетесь 300 метров по переулку. Клуб расположен по правой стороне.
С Тверской улицы сверните в Никитский переулок, через 400 метров поверните направо на Большую Никитскую улицу, далее сделайте второй поворот направо в Брюсов переулок, затем двигайтесь еще 400 метров по переулку. Джаз-клуб «Союз композиторов» расположен по правой стороне.

Джаз-клуб "Союз композиторов"

г. Москва, Брюсов пер., д. 8/10, стр. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)