+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Эдгар Акопян

Эдгар Акопян

Концерт

12+ 


  “Скрипичная революция” в Москве! 

  Идут годы, собираются в изящные стопочки тысячелетий сотни лет, а ничто так не влияет и не вдохновляет простых людей на преобразование не только своего внутреннего мира, но и окружающего их пространства, как по-настоящему хорошая музыка. На протяжении огромного количества лет она развивала кругозор, формировала мировоззрение, создавала эмоциональное поле вокруг человека, раскрывала его скрытый потенциал и преобразовывала способности в произведения искусства, такие как живопись, театр, балет, опера, она давала силы нашим прадедам не сломаться морально в тяжелейшие времена. 

  Но если музыка есть жизнь, то всякая ли жизнь тождественна музыке? В случае с Эдгаром Акопяном это можно утверждать наверняка. Обладая не только врожденным даром, но и невероятным упорством и железной силой воли, Эдгар получил признание как в России, так и за рубежом. 

  Более того, в случае с Эдгаром сложно оценивать исключительно музыкальные способности, ведь он пошел дальше и превратил игру на скрипке в настоящую социальную революцию, трансформирующую сознание людей. Его выступлениям рукоплескали практически во всех мировых столицах. Теперь же “скрипичная революция” добралась и до Москвы! 

  12 октября в 19.00 в концертном зале «МИР» на Цветном бульваре Эдгар Акопян самолично продемонстрирует, что сознание меняется не только ухищрениями НЛП. 

  В основе концерта - сплав классики с легким джазом и танцевальной музыкой, приправленный традиционными восточными мотивами. Смена стилей, ритмов, мелодики – Эдгар продемонстрирует все свои козыри, благодаря которым он покорил множество стран. Или не все козыри? 

  Один дополнительный козырной туз все же известен заранее - в концерте примет участие камерный состав симфонического оркестра им С.С. Прокофьева и Manuk Ghazaryan Band, а специальными гостями мероприятия станут Любовь Успенская, Sona, Маргарита Позоян, Тигран Петросян и другие. 

  Творить “революцию” в душах и умах собравшихся Эдгар Акопян и его команда будут при поддержке Euromusic, «KOLIZEY», Jazz Parking и GISHER.RU. Если вы не застали дух революции на Пресне, то не упустите свою возможность приобщиться к новому витку истории на Цветном!

Купить билеты на концерт Эдгара Акопяна можно на сайте redkassa.ru. Эдгар Акопян - концерт в Москве, в КЗ "МИР", 12 октября 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт Эдгара Акопяна без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

КЗ "Мир"

г. Москва, Цветной бульвар, д. 11, стр. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)