+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

5 вечеров

5 вечеров

Спектакль

12+

  В основе главной сюжетной линии пьесы А.Володина «5 вечеров» - встреча спустя долгие годы после разлуки двух любящих людей. Позади – война, утраты и потери, покалеченные судьбы. Скромно живет, воспитывая сына умершей в блокаду сестры, работница завода Тамара. Ее жизнь ограничена заботами о племяннике и работой. Но вот судьба предоставляет ей шанс… Неожиданная встреча с Ильиным, приехавшим в Ленинград с тайной надеждой отыскать любимую, нарушила годами отлаженный жизненный уклад Тамары….
  Великолепные актеры – звезды первой величины: Евгений Сидихин ; Вера Сотникова; Полина Сидихина, Владимир Горюшин («На пути к сердцу», «Крылья ангела»),Сергей Рудзевич,Ольга Мугрычева.
  Спектакль «5 вечеров» о простых и очевидных ценностях: о высоких чувствах, чистых отношениях, о беззаветной, но робкой вере в счастье. Это пронзительный и тонкий спектакль, в котором герои – обычные живые люди. Их жизни полны надежды, нежности, печали и любви. «5 вечеров» - простая, потрясающая, душевная история. История мужчины и женщины вне пространства и времени, понятная и близкая любому возрасту.
Купить билеты на спектакль "5 вечеров" можно на сайте redkassa.ru. "5 вечеров" - спектакль в Москве, в Театриуме на Серпуховке, 15 октября 2013 года. Забронировать и купить билеты на спектакль"5 вечеров" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Проезд до станции метро «Серпуховская» или «Тульская».

Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой

г. Москва, ул. Павловская, д. 6.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)