+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Белорусские Песняры

Белорусские Песняры

"Легендарные песни"

12+ 

  17 октября 2013 года 
  КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ «МИР» 
  19-00 
  Легендарный ансамбль 
  «БЕЛОРУССКИЕ ПЕСНЯРЫ» 
  «Легендарные песни» 

  «Белорусские Песняры» - легендарный ансамбль, в котором Заслуженный артист Белоруссии Владислав Мисевич является одним из основателей «Песняров», а каждый(!) из солистов пришёл в ансамбль по приглашению великого Песняра, народного артиста СССР Владимира Георгиевича Мулявина. Успешно соединяя в своем творчестве легендарное прошлое и новые песни, фольклор и современное звучание, группа и сегодня пользуется всенародной любовью. На концертах ансамбля кто-то вспоминает свою молодость, а кто-то впервые открывает для себя неповторимый «песнярский» вокал, красоту легендарных песен и неизменный мелодизм новых работ ансамбля. 
  «Белорусские Песняры» традиционно имеют широчайшую географию гастрольных поездок. В Москве ансамбль всегда выступает в самых престижных залах. Концертный зал «Россия», Кремль, «Театр эстрады» неоднократно собирали аншлаги. 
  17 октября 2013 года на сцене Концертного зала «МИР» на цветном бульваре, «Белорусские песняры» представят программу «Легендарные песни» - песенная программа всенародно любимых хитов, родившихся в Беларуси. Прозвучат такие шедевры, как: «Беловежская пуща», «Белоруссия», «Косил Ясь конюшину», «Александрина», «Вологда», «Наши любимые», «За полчаса до весны», «Белявая, чернявая» и многие другие. 

Купить билеты на концерт "Белорусские Песняры" можно на сайте redkassa.ru. "Белорусские Песняры" - концерт в Москве, в Центральном Доме Художника (ЦДХ), 17 октября 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Белорусские Песняры" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

КЗ "Мир"

г. Москва, Цветной бульвар, д. 11, стр. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)