+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Неаполитанские страсти"

"Неаполитанские страсти"

Спектакль

16+

  Комедия в 2-х акта

  О, Неаполь… О, эти узкие улочки, сбегающие к морю, балконы завешенные бельем, темпераментные итальянки купающиеся в пылких взглядах прохожих. Все это прекрасно, если бы не вечное желание домовладельца выселить вас из уютного гнездышка… срочно нужно придумать что-то особенное, что-то выходящее за рамки обыденного, чтобы заработать немного денег. Две семейные пары придумывают оригинальный ход, невинный обман, благодаря которому, они могли бы выбраться из бедности. И все было бы хорошо, не повстречайся им некий господин, который сумел переиграть ситуацию, заставив каждого показать свое настоящее лицо. Спектакль погружает зрителя в атмосферу итальянского кино, где герои смеются и плачут, отстаивая свое право на маленькое счастье.
Купить билеты на спектакль "Неаполитанские страсти" можно на сайте redkassa.ru.  Неаполитанские страсти - спектакль в Москве, в ЦДКЖ, 9 ноября 2013 года. Забронировать и купить билеты на спектакль "Неаполитанские страсти" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью
Театрально-концертный зал ЦДКЖ находится в трех минутах ходьбы от станции метро "Комсомольская" на площади трех вокзалов, между зданиями Казанского вокзала и универмагом "Московский".

ЦДКЖ

г. Москва, Комсомольская пл., д. 4.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)