+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Фестиваль "Live" в городе

Фестиваль "Live" в городе

Фестиваль

18+

  Фестиваль “Live в Городе 2013” 
  Серия вечеринок «Live в городе 2013» продолжается! 

  «Live в городе 2013» представляет новый рецепт музыкального коктейля: отличная компания, качественная музыка и handmade виски. 
  Прогрессивный нью-рейв коллектив New Young Pony Club находится на гребне танцевальной волны, зажигая толпу на разогреве у Кэти Пэрри и Лили Аллен. Ворвавшись в чарты с композиций Ice Cream, команда из Лондона сочетает в своем творчестве традиции легендарных Blondie и современную электронику с ярким вокалом. 
  O Children - эксцентричная команда из самого сердца Британии вдохнула свежее дыхание в поп-панк напраление. У достойных продолжателей дела Joy Division, Nick Cave & The Bad Seeds плотный график гастролей: их живое выступление сопровождается ярким перформансом и неудержимой энергетикой. Не чуждые внешним экспериментам ребята в темных очках зачастую шокируют публику образами на грани фола. 
  ON-THE-GO – новая российская группа пропагандирует европейское качество музыки, выступая на одних площадках с Hurts, Keane, She Wants Revenge и другими. Их акустические концерты кому-то напомнят отголоски Coldplay, однако ON-THE-GO стремятся к укреплению позиций отечественного инди-рока и подчеркивают, что любая эклектика - это самобытность стиля. 
  Uniquetunes - квартет из северной столицы, привыкший к камерным концертам в питерском «Грибоедове» - культовом месте для тех, кто в теме. Все участники - старые друзья детства, играющие, по собственному определению, «идейную музыку» - медитативно-расслабляющий down tempo. Отличительным моментом их стиля является электронное звучание абсолютно всех инструментов, вплоть до саксофона. Широко известные  в узких кругах, неуловимые нью-джайз/фьюжн музыканты из  Uniquetunes соберутся вместе специально для фестиваля «Live в городе».  Выступление группы  - уже само по себе событие, а в рамках фестиваля сделает ивент одним из самых ожидаемых в сезоне. 
Купить билеты на Фестиваль "Live" в городе можно на сайте redkassa.ru. Фестиваль "Live" в городе - концерт в Москве, в Клубе A2, 19 апреля 2013 года. Забронировать и купить билеты на Фестиваль "Live" в городе без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Клуб "А2" (Санкт-Петербург)

г. Санкт-Петербург, Проспект медиков, д. 3.

×
$[[options.contentLayout]]