+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Квартет Дениса Швытова

Квартет Дениса Швытова

С программой "Вожди Атлантиды"

16+

  Денис Швытов - московский саксофонист, выпускник РАМ им.Гнесиных, весьма самобытная личность, что подтверждает его релиз. "Концерты Швытова строятся по принципу:  "Не мешай духу музыки свободно течь, иначе убьет!". А его программа "Вожди Атлантиды" создавалась как продолжение таких его мыслей о творчестве и жизни: Музыка - стихия, такая же как огонь, вода или ветер. Чтобы управлять стихией, нужно самому быть огнем, водой или ветром. Именно этому музыкант учится всю жизнь.
  Подлинная свободно рожденная музыка вселяет силу, любовь к миру и желание жить. Сложившийся музыкант - это человек, разрушающий свои и ваши сложившиеся представления о музыке. Бах, Моцарт, Бетховен, Верди, Пуччини, Шопен, Дебюсси, Равель, Чайковский, Прокофьев, Рахманинов, Паркер, Монк, Колтрейн, Дэйвис, Завинул, Шортер и их последователи открыли двери в такой бурлящий и сверкающий космос музыки, что диву даешься: как выживает "Радио Шансон"? Мы восхищаемся техническим прогрессом, разрушающим Землю, и озабочены приобретением вещей, которые нам не нужны. В наказание мы лишились способности постигать ежесекундное чудо собственного существования. Самое абстрактное из искусств, музыка, не навязывая слушателю видения композитора, тем не менее, может очень точно передавать эти образы, открывая человеку глаза на самые загадочные и удаленные миры в его сознании. Программа <<вожди атлантиды="">> - это несколько авторских пьес (в том числе - одноименная композиция), а также произведения зарубежных композиторов, в которых, по мнению Дениса, зашифровано описание различных сторон и явлений одного из таких идеальных, но реально существующих миров.
  Состав: Денис Швытов -тенор, сопрано саксофоны, Леонид Шупик-бас гитара, Антон Баронин-клавишные, Павел Тимофеев-барабаны.
Купить билеты на концерт Дениса Швытова можно на сайте redkassa.ru. Квартет Дениса Швытова - концерт в Москве, в Джаз Клубе "Союз композиторов", 4 мая 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт Дениса Швытова без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Как добраться пешком:

От метро «Охотный ряд» 3 минуты пешком в сторону Почтамта, с Тверской ул. поворот налево в Брюсов переулок. Через 40 метров поворачиваете налево, за угол большого дома с неоновым скрипичным ключом. Проходите еще 10 метров и снова поворачиваете налево в арку. Вы в клубе!
От метро «Пушкинская» или «Тверская» 5 минут пешком в сторону Кремля, поворот направо в Брюсов переулок. Через 40 метров поворачиваете налево, за угол большого дома с неоновым скрипичным ключом. Проходите еще 10 метров и снова поворачиваете налево в арку. Вы в клубе!

Как добраться на машине:

С Моховой улицы поворачиваете на Большую Никитскую ул., примерно через 500 метров делаете поворот направо в Брюсов переулок, далее двигаетесь 300 метров по переулку. Клуб расположен по правой стороне.
С Тверской улицы сверните в Никитский переулок, через 400 метров поверните направо на Большую Никитскую улицу, далее сделайте второй поворот направо в Брюсов переулок, затем двигайтесь еще 400 метров по переулку. Джаз-клуб «Союз композиторов» расположен по правой стороне.

Джаз-клуб "Союз композиторов"

г. Москва, Брюсов пер., д. 8/10, стр. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)