+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Alex Nebo (Алекс Небо) и Звонкий

Alex Nebo (Алекс Небо) и Звонкий

Концерт

18+
 

  Alex Nebo — это современный музыкальный проект, который за три года своего существования приобрел множество слушателей. И это не удивительно, ведь музыкальную основу проекта составляет симбиоз самых актуальных жанров: хип-хопа, R&B и поп-рока. Глубокие, наполненные смыслом тексты, яркое звучание, неповторимый тембр голоса, неподдельная искренность исполнения — все это не оставляет равнодушным ни одного слушателя. Об этом говорит популярность проекта в интернете и множество поклонников, которые собирает Alex Nebo на концертных площадках. Проект Alex Nebo по достоинству оценили музыкальный продюсер кинокомпании «Амедиа» Антон Шварц и режиссер Валерия Гай Германика. С тех пор треки Alex Nebo звучат на федеральных каналах России в топовых сериалах: «Краткий курс счастливой жизни», «Побег», «Школа», «Мужчина во мне», «Не плачь по мне, Аргентина», «Хозяйка моей судьбы» и др. 
Купить билеты на концерт Alex Nebo можно на сайте redkassa.ru. Alex Nebo - концерт в Москве, в Клубе Б2, 4 декабря 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт Alex Nebo без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Ст. м. Маяковская. Последний вагон из центра, выход к Театру Сатиры и Триумфальной площади. Из метро налево вдоль Зала Чайковского, Театра Сатиры. Пять минут пешком и вы в клубе!

Клуб Б2

г. Москва, Большая Садовая, д. 8/1

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)