+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Жанна Бичевская

Жанна Бичевская

Любимые романсы и народные песни

6+


    Народная артистка России
  ЖАННА БИЧЕВСКАЯ
  сольный концерт
  «ЛЮБИМЫЕ РОМАНСЫ И НАРОДНЫЕ ПЕСНИ»

  Жанна Бичевская – уникальное явление в искусстве. За 40 лет творческой деятельности певице удалось не только сохранить свой собственный неповторимый стиль на сцене, но и завоевать сердца меломанов во многих странах Мира. Жанна Бичевская – одна из немногих отечественных певиц, которая любима и в России, и в Европе, и в Америке. Причем, уникальное дарование артистки ценят не только российские соотечественники, но и коренное население многих стран мира. 
 
  Одного факта, что Жанна Бичевская 8 раз с аншлагом собирала зал легендарной парижской «Олимпии» - говорит о международном признании ее таланта. В Польше певице присвоили титул «Мисс индивидуальность», а в итальянском Сан-Ремо Бичевской присвоили титул «Золотая гитара».
В репертуаре певицы – более 500 произведений. Это и русские песни, и старинные русские романсы, и современные романсы и баллады, белогвардейские песни, духовные песни иеромонаха Романа, песни гражданского содержания, бардовские песни, песни и романсы царской России, отдельный цикл песен Бичевская посвятила истории Царской семьи Романовых.
  Почти каждый год Жанна Бичевская выпускает новый сольный диск, не повторяющий предыдущие.
  В концерте также принимает участие талантливый композитор, автор многих песен Бичевской, являющийся супругом певицы – Геннадий Пономарев.
  Зрителя на концертах Жанны Бичевской всегда поражает то, с какой мощной энергетикой эта артистка выходит на сцену и исполняет свои произведения. Без лишнего антуража, просто, с гитарой – эта женщина умеет дойти своим исполнением до глубины души.

Купить билеты на концерт Жанны Бичевской можно на сайте redkassa.ru. Жанна Бичевская - концерт в Москве, в КЗ "МИР", 25 апреля 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт Жанны Бичевской без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

КЗ "Мир"

г. Москва, Цветной бульвар, д. 11, стр. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)