+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

18+


  Жека «10 лет с Вами» 

  12 апреля 2013 года в Московском государственном театре Эстрады Евгений Григорьев отметит с Вами 10-летие творческой деятельности. 
  10 лет назад в 2003 году вышел первый сольный альбом «Сосны-кедры», который разошелся многотысячными тиражами и помог Жеке приобрести первых поклонников. 
  Сейчас его имя знакомо не только поклонникам «Шансона», но и просто людям, чувствующим искреннюю песню и умеющим любить: честно, на разрыв. Зрители приходят на его концерты как добрые друзья-единомышленники и вне сомнений всегда получают ураган положительных эмоций, качественной музыки и отличного драйва. 
  Жека, автор 8-ми альбомов и всем знакомых «Кукушки», «Когда не нужно лишних слов», «Я как осенний лист» и, конечно же, знаменитой и запетой до хрипоты в караоке-барах «Рюмки водки на столе», всегда находит время, чтобы порадовать своего слушателями премьерами на концерте. 
  И, конечно, юбилейный концерт не обойдется без, покоривших вершины хит-парадов, композиций «Вдыхая Друг Друга», «Дороги в никуда» и «Между Небом и Землёй». 
  12 апреля будет только живой звук, фееричные спецэффекты, уже полюбившие песни с альбомов артиста, музыкальные премьеры и самое ценное – живое общение со зрительным залом, ведь Жека поет для всех одновременно и лично для каждого. 
  Танцевать под забойные «Уйду к цыганам» и «П.М.Ж.», петь вместе с артистом лиричную «Золотко» и получать положительные эмоции будем 12 апреля в Московском государственном театре Эстрады вместе с Евгением Григорьевым. 
Купить билеты на концерт Жеки можно на сайте redkassa.ru. Жека - концерт в Москве, вТеатре Эстрады, 12 апреля 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт Жеки без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Как добраться общественным транспортом:
от станции метро "Боровицкая" (Серпуховско-Тимирязевская линия): из метро направо до Боровицкой площади, далее пешком через Большой каменный мост или на троллейбусе № 1 или № 33 до остановки «Кинотеатр "Ударник"»;
от станции метро "Кропоткинская": пешком через Патриарший Мост либо на троллейбусе № 1 или № 33 до остановки «Кинотеатр "Ударник"».

Театр эстрады

г. Москва, Берсеневская набережная, д. 20/2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)