+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Акватека 90х - Группа Пропаганда

Акватека 90х - Группа Пропаганда

Вечеринка

18+ 

  Акватека 90х - Группа Пропаганда

  Все помнят, как 1 декабря всех покорило открытие Акватеки 90х с участием группы Вирус? И так, встречайте:

  26 января, в субботу - "Shine!" представляют вторую вечеринку из серии "Акватека 90х", специальные гости - легендарная группа Пропаганда!

  Группа «Пропаганда» в 2011 году отметит своё десятилетие. За эти годы группа выпустила большое количество хитов, такие композиции, как «Мелом», «Кто», «Никто», «Так и быть», «Дождь по крышам», «5 минут», «Яй-я», «Супер-Детка» и «Quanto Costa» неделями возглавляли различные хит-парады радиостанций и телеканалов.

  В 2010 году таким хитом стала песня «Знаешь», композитором которой является Александр Янковский. Группа имеет большое количество национальных музыкальных наград и является лауреатом многих музыкальных телевизионных фестивалей и конкурсов. Торопитесь, количество билетов ограничено! 

  Бронируйте уже сейчас!

  Опасайтесь подделок! Настоящие вечеринки только в аквапарке "Ква-Ква"!

  Билеты стандарт - вход на мероприятие, доступ ко всем горкам, ресторан, «этаж пляж» 

  Билеты VIP - вход на мероприятие без очереди, отдельная VIP зона с джакузи и отдельными лежаками, водопад, персональное обслуживание из ресторана. 

  VIP балкон до 12 человек 
Купить билеты на "Акватека 90х - Группа Пропаганда" можно на сайте redkassa.ru. "Акватека 90х - Группа Пропаганда" - вечеринка в Москве, в Аквапарке "Ква-Ква Парк", 26 января 2013 года. Забронировать и купить билеты на "Акватека 90х - Группа Пропаганда" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Мы находимся в 1 километре от МКАД по Ярославскому шоссе в ТРЦ «XL» (второй этаж). Проезд от станции метро «ВДНХ» на автобусе №333 или любом другом транспорте, идущем в сторону области.

Аквапарк "Ква-Ква Парк"

г. Мытищи, ул. Коммунистическая, д. 1

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)