+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

18+

  От многих кавер-групп команду Angry Duck, которая в 2013 году отмечает 5-летие, отличает «широта» взглядов: они не зацикливаются на одном исполнителе, эпохе или стиле. 

  Это означает, что на их концерте «в своей тарелке» будут чувствовать себя все те, для кого не пустой звук такие имена как Elvis Presley и Chuck Berry. Или The Beatles и The Rolling Stones. Или Black Sabbath, Led Zeppelin и AC/DC. Или Nirvana, GreenDay и... Впрочем, перечислять весь сет-лист нет смысла — это как раз тот случай, когда лучше один раз услышать. 
  
  Концерт обещает быть особенным еще и потому, что станет заключительным для неизменного солиста «уток» Дэвида Диамонона, который будет работать в паре со своей «преемницей» вокалисткой Ольгой Кудиновой. Двойная порция мощнейшей энергетики гарантирована! 

Купить билеты на концерт группы "Angry Duck" можно на сайте redkassa.ru. "Angry Duck" - концерт в Москве, в Клубе Б2, 30 января 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Angry Duck" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Ст. м. Маяковская. Последний вагон из центра, выход к Театру Сатиры и Триумфальной площади. Из метро налево вдоль Зала Чайковского, Театра Сатиры. Пять минут пешком и вы в клубе!

Клуб Б2

г. Москва, Большая Садовая, д. 8/1

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)