+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Группа "Герои"

Группа "Герои"

Концерт

6+
  
  "Герои" нашли рецепт счастья! Встречаем Новый Год с Героями !

  В преддверие Нового Года не хочется депрессивных песен с негативным оттенком, а хочется тепла и хорошей, позитивной музыки! Группа "Герои" решила провести массовую психотерапию и помочь найти всем спасение от серости и депрессии в своей концертной программе «Километры до Счастья». Концерт состоится в Крокус Экспо в 18-30. Артисты группы «Герои»: Миша, Сева, Влад и Андрей считают, что построить свое счастье невозможно, если не искать его! И поэтому постарались сделать свое концертное шоу максимально позитивным и добрым. - Наша музыка «демисезонная» - она в любое время года создает хорошее настроение. Ведь love story всегда должна нести радость и позитив!) – говорят «Герои».

  Миша (Герои): - Наши первые клипы были достаточно эпатажными, и нам очень хотелось, чтобы в нашей новой работе наши поклонники увидели нас такими, какие мы есть на самом деле, настоящими!

  Какие они - настоящие «Герои», ты сможешь увидеть в Крокус Экспо в 18-30.
Купить билеты на концерт группы "Герои" можно на сайте redkassa.ru. Группа "Герои" - концерты в Москве, в МВЦ "Крокус Экспо", павильон №2 (Красный зал), 30 декабря 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Герои" можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
65-66 км МКАД

МВЦ "Крокус Экспо", павильон №2 (Красный зал)

Московская область, г. Красногорск, 65-66 км МКАД, Торгово-выставочный комплекс, корпус 2 (МВЦ «Крокус Экспо»)

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)