+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Aquatica (Акватика)

Aquatica (Акватика)

Вечеринка

18+

  Мы с радостью приглашаем вас на уникальное ночное путешествие в водах тропического и экзотического транс саунда. 
  Специально для этого мы выбрали самый большой аквапарк нашей столицы, где лето не кончается не на минуту, а воздух пронизан невидимыми сетями отдыха и танца. 7 уникальных водных горок протяженностью от 90 до 120 метров, расслабляющий душу и тело бассейн, лаунж бар и окружающий интерьер в духе тропической лагуны. Вас ожидает поистине уникальное водное приключение, в котором лето, вода и музыка - основные принципы, доведенные до экзотического совершенства. 

  AQUATICA TRANCE STAGE: 
  LENIN (Sun Trance Production) [AD] 
  FLASH (Global Trance / TLN / Headliner) 
  KATRIN KITTYX (Synthetic Dreams / ЮFM) 
  BABAR (S.T.C. / Mind Labs) 
  SOM (Cyberdelica rec. / PRRCompany) 
  REVOL (Global Trance / Headliner) 
  CRUISER (Global Trance / Headliner) 

  Торопитесь, количество билетов ограничено! Бронируйте уже сейчас! Опасайтесь подделок! Настоящие вечеринки только в аквапарке "Ква-Ква"!
  Билеты стандарт - вход на мероприятие, доступ ко всем горкам, ресторан, «этаж пляж» Билеты VIP - вход на мероприятие без очереди, отдельная VIP зона с джакузи и отдельными лежаками, водопад, персональное обслуживание из ресторана. VIP балкон до 12 человек
Купить билеты на "Aquatica" (Акватика) можно на сайте redkassa.ru. "Aquatica" - вечеринка в Москве, в Аквапарке "Ква-Ква Парк", 7 января 2013 года. Забронировать и купить билеты на "Aquatica" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Мы находимся в 1 километре от МКАД по Ярославскому шоссе в ТРЦ «XL» (второй этаж). Проезд от станции метро «ВДНХ» на автобусе №333 или любом другом транспорте, идущем в сторону области.

Аквапарк "Ква-Ква Парк"

г. Мытищи, ул. Коммунистическая, д. 1

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)