+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Игорь Ларин и Алексей Сканави

Игорь Ларин и Алексей Сканави

Из произведений П.И. Чайковского

6+ 

  В первом отделении концерта прозвучать романсы в исполнении Игоря Ларина. 
  
  Игорь Ларин - тенор. 
  Очень красивый тембр голоса не оставит равнодушными своих слушателей. Выступления в России, Латвии, Италии, Германии, Голландии, Бельгии, США как сольно, так и с потрясающей Е.В. Образцовой. Готовится в выходу новая концертная программа с участие Игоря Ларина, которая пройдет именно в Москве. 

  Во втором отделении цикл "Времена года" в исполнении пианиста Алексея Сканави. 
  Исполнительское творчество А.Сканави обращено к идеалам "старой школы" фортепианной игры, с присущими ей блеском, разнообразием звука, тонким вкусом и легкостью общения с публикой. Основу сольного репертуара пианиста составляет популярная классика, салонная и виртуозная музыка. Концерты Сканави часто сопровождаются комментариями познавательного или развлекательного характера, в стиле его авторской радиопередачи "Большая Классика".
Купить билеты на концерт Игоря Ларина и Алексея Сканави можно на сайте redkassa.ru. Игорь Ларин и Алексей Сканави - концерт в Москве, в Российской государственной библиотеке, Конференц-зал, 29 ноября 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт Игоря Ларина и Алексея Сканави без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро "Библиотека им. Ленина" (Сокольническая линия)

Российская государственная библиотека, Конференц-зал

119019, Москва, ул. Воздвиженка, д. 3/5

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)