+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Подарок. Мюзикл "Двенадцать месяцев"

Подарок. Мюзикл "Двенадцать месяцев"

Подарочный купон с открытой датой

3+ 

Купить подарочный купон на мюзикл "Двенадцать месяцев" можно на сайте redkassa.ru. "Двенадцать месяцев" - мюзикл в Москве, в Московском окружном Дворце офицеров, с 29 декабря 2012 года по 5 января 2013 года. Забронировать и купить подарочный купон на мюзикл "Двенадцать месяцев" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

  Театр «Юнона» приглашает на Самую Новогоднюю сказку для всей семьи - мюзикл «Двенадцать месяцев». 

  С 29 по 30 декабря и с 3 по 5 января 2013 года на сцене Московского окружного Дворца офицеров вы увидите Новогоднее шоу. Это станет самым замечательным подарком для всей семьи. 
  Создатели волшебного праздника порадуют зрителей новой постановкой мюзикла по знаменитой сказке С. Я. Маршака. 

  Мюзикл «Двенадцать месяцев» станет ярким, незабываемым зрелищем для всех зрителей и участников этого новогоднего представления. К постановке сказки и разработке программы праздника привлечены лучшие сценаристы и режиссёры театра, известные актёры кино и мюзиклов, таких как «MAMMA MIA», «Стиляги»(Винилл), «Красавица и чудовище», «Лукоморье». Музыку написал известный композитор Владис Гольк. На ваших глазах в новогоднюю ночь встретятся все двенадцать месяцев, произойдёт смена времён года и вырастут подснежники. Современная хореография, новые песни, яркие костюмы и декорации, уникальные спецэффекты, созданные при помощи самого современного звукового и светотехнического оборудования, создают неповторимое ощущение новогодней сказки. 

  За 40 минут до начала сказки в фойе начнётся Новогоднее шоу - представление у праздничной ёлки «Проделки Бабы Яги в Новый год». Дети встретятся с известными и любимыми всеми персонажами - Почтальоном Печкиным, настоящей Бабой ягой, помогут Деду Морозу спасти Новый год и выручить Снегурочку. 

  В конце праздника всех ожидают подарки с сюрпризом внутри из самых вкусных конфет и сладостей от лучших кондитерских фабрик Москвы: Концерн Бабаевский, РотФронт, Красный Октябрь.
Можно проехать на Маршрутке 534м от метро Авиамоторная 3 остановок Можно добраться на Троллейбусе 24 от метро Авиамоторная 3 остановок Можно доехать на Трамвае 50 от метро Авиамоторная 3 остановок Можно проехать на Трамвае 37 от метро Авиамоторная 3 остановок Можно добраться на Трамвае 24 от метро Авиамоторная 3 остановок

Московский окружной Дворец офицеров

111033 г. Москва, Краснокурсантский 1-й проезд, 1/4

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)