+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Руководство для желающих жениться

Руководство для желающих жениться

Спектакль

6+ 

  4 января на сцене концертного зала «МИР» на Цветном бульваре зрители увидят премьеру спектакля «Руководство для желающих жениться», талантливо поставленный по произведениям гения русской литературы Антона Павловича Чехова. 
  Это искрометная комедия, в которой сочетаются ни с чем не сравнимый чеховский юмор и ирония, фантазия, житейский опыт и блестящая игра актеров. Спектакль смотрится на одном дыхании. Эту постановку посмотрели жители многих российских городов и в каждом городе одинаковая реакция – восторг и аплодисменты прямо во время действия. Зрители живо реагируют на все реплики актеров. 
  Постановщиком спектакля стал заслуженный артист России Вячеслав Невинный. Вдохновленный идеей своего отца, народного артиста СССР Вячеслава Михайловича Невинного, он с достоинством воплотил в жизнь эту постановку. По словам критиков, спектакль представлен в «традициях мхатовской школы – школы реализма и человеческого духа». В спектакле играют:
  
  Действующие лица: 
  заслуженный артист России АЛЕКСАНДР СЕМЧЕВ 
  заслуженная артистка России АННА ТЕРЕХОВА 
  заслуженный артист России ВЯЧЕСЛАВ НЕВИННЫЙ 
  актриса театра и кино ИРИНА МЕДВЕДЕВА 

  Продюсер – Л. Невинная, режиссёры – В.Невинный, сценография – Е.Кузнецова 

  Продолжительность спектакля – 2 часа 40 минут с антрактом
Купить билеты на спектакль "Руководство для желающих жениться" можно на сайте redkassa.ru. "Руководство для желающих жениться" - спектакль в Москве, в КЗ "МИР", 4 января 2013 года. Забронировать и купить билеты на спектакль "Руководство для желающих жениться" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

КЗ "Мир"

г. Москва, Цветной бульвар, д. 11, стр. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)