+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

DISCOTEKA90 в АКВАПАРКЕ!

DISCOTEKA90 в АКВАПАРКЕ!

Супер вечеринка!

18+

  Для тех, кто обожает пляжные вечеринки под пальмами и танцы до утра! Только для Вас – кусочек лета вначале зимы! Забудьте о снеге и холоде, здесь всегда лето и солнце! Приглашаем Вас в уникальное место, где ночной клуб и морской курорт сливаются в единое целое: звездное небо, красивые люди и атмосфера настоящего тропического рая! 

  Этой ночью Вам принадлежит все пространство водной зоны новейшего аквапарка Москвы – «КАРИБИЯ» с барами, рестораном, водными горками и огромными бассейнам! Вас ждут ни с чем несравнимые эмоции: гремящие водопады, опьяняющие напитки в барах, зажигательные хиты от диджеев из бара DISCO 90! 

  Температура воздуха: +30 С!  
  Температура воды: +26 С! 

  Фото и видео отчеты! 

  RETRO SOUND SYSTEM (2 DJs)! 

  СУПЕР ХИТЫ 90-х: 
  Руки Вверх, Вирус, Демо, Краски, Акула, А. Губин, Гости из будущего, Hi-Fi, Aqua, Иванушки Int, ATB, На-На, Backstreet Boys, Chemical Brothers, Лицей, Prodigy, Лика Star, Spice Girls, Отпетые Мошенники, Offspring, Стрелки, Vacuum, Scooter, Данко, Britney Spears, Blink 182, Captain Jack, Пропаганда, Eiffel 65, Шура, ТАТУ, Guano Apes, Fat Boys Slim, Т. Буланова, Dr. Alban, Savage Garden, Nirvana, Михей, Л. Черникова, Blur, Bloodhound Gang, Haddaway, Roxette, Блестящие, O-Zone, Света, 2 Unlimited, Дискотека Авария, Леприконсы и еще МНОГО ОТЛИЧНОЙ МУЗЫКИ ИЗ 90-х! 

  БИЛЕТЫ: 
  STANDART - 900 р. 
  В день мероприятия STANDART - 1100 р. 
  SUPER VIP - 1500 р. 
  В день мероприятия SUPER VIP - 1700 р.  

  ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ (Билет на 5 человек) - 4000 р. 
  БОЛЬШАЯ ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ (Билет на 10 человек) - 7000 р. 
  В день мероприятия групповые билеты не продаются!

Билеты STANDART: вход на мероприятие, доступ ко всем горкам
Билеты SUPER VIP: вход на мероприятие без очереди, доступ ко всем горкам, отдельная VIP-зона с джакузи и отдельными лежаками, банный комплекс (русская баня, финская сауна, хамам (турецкая баня), японская баня, холодная купель), отдельный VIP-бар 

  КОЛИЧЕСТВО БИЛЕТОВ ОГРАНИЧЕННО! 

  Внимание! Не забудьте захватить сланцы, полотенце и купальный костюм.
Купить билеты на "Discoteka90 в Аквапарке!" можно на сайте redkassa.ru. "Discoteka90 в Аквапарке!" - вечеринка в Москве, в Аквапарке "Карибия", 1 декабря 2012 года. Забронировать и купить билеты на "Дискотеку 90х в Аквапарке!" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро "Перово" (Калининская линия)

Аквапарк "Карибия"

г. Москва, Зеленый проспект 10 Б

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)