+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Winx (Винкс)

Winx (Винкс)

Новогодние приключения

0+ 
Дети до 3-х проходят бесплатно по одному билету со взрослым без права занимать отдельное место. 
 

  Совершенно новое интерактивное шоу, на основе популярного мультсериала «Клуб Winx: школа волшебниц», на время перенесет вас и ваших детей в удивительный волшебный мир фей! 

  Героини этого культового мультфильма - пять юных волшебниц, подруги по магической школе «Альфея», создают Клуб Winx. Несмотря на то, что все девушки с разных планет, их общие интересы, один возраст, волшебные силы и знания, желание спасти мир, словом абсолютно все, способствует рождению крепкой дружбы и… развитию захватывающего сюжета. Так что постоянная смена сложных, занимательных событий и обстоятельств, держащих зрителя в напряжении, никого не удивляет. 

  Фанаты и любители анимационного сериала смогут увидеть воочию своих любимых героев, погрузиться в их фантастический мир и почувствовать себя частью ожившей сказки. Благодаря высоким технологиям, увлекательному сюжету и ярким красочным костюмам, не только у детворы, но и у их родителей, появилась невероятная возможность, без доли сомнений в реальности этой сказочной истории, ощутить на себе волшебство героинь спектакля! 

  21 декабря зал международного выставочного центра КРОКУС ЭКСПО раскроет свои двери юным зрителям премьерой уникального новогоднего проекта - первого в России театрально- развлекательного мультиплекса «Планета детства AVONAVI»! 

  В этом 25-тысячеметровом комплексе развлечений вся ваша семья найдет для себя занятие по вкусу и вряд ли захочет уйти даже в конце дня. Там вас будут ждать игровые автоматы, тир и парк аттракционов, лабиринты, аквагрим и батуты, детский напольный конструктор, игровые площадки, увлекательные мастер-классы, большой танцпол и игровые комнаты для самых маленьких, а также множество других развлечений и сюрпризов! 

  Когда сердце ребенка будет переполнено впечатлениями, вы легко сможете сменить обстановку и перейти в другой зал - это наша торговая галерея. Там вас будут ждать огромный выбор памятных сувениров, подарков и учебно-развивающих игр. Талантливые маркетологи подготовили удивительные по притягательности театрализованные действа – профессора и ремесленники, врачи и космонавты будут показывать работу своих игр и игрушек. 

  Кроме того, вы и ваш малыш сможете принять участие в различных конкурсах, занимательных встречах с любимыми героями и, конечно же, сфотографироваться с ними на долгую память. А в зоне фуд-корта Вас ждет масса вкусных угощений на самый взыскательный вкус. 

  Заметьте, мы пока еще даже не упомянули Деда Мороза с его очаровательной Снегурочкой и их лесными друзьями. А ведь они на протяжении всего дня будут не только встречать юных гостей, но и устроят главное новогоднее шоу вокруг ёлки и много локальных представлений. Кроме того, постоянно будут проноситься по залам цирковые эквилибристы и акробаты, жонглеры и фокусники, увлекая детей своим непревзойденным мастерством. 

  И, пожалуйста, берегите силы, ведь впереди ваших детей ожидает центральное событие праздника – один из 8 спектаклей (три из них на ледовой арене). По вашему билету можно попасть не только в зону развлечений и празднеств, но и посетить центральное событие дня – один из выбранных вами спектаклей: 

- Фикси-ШОУ 
- Маша и Медведь 
- Винкс 
- группа Барбарики 
- Барбоскины 
- Алиса в Стране чудес на льду 
- Бременские музыканты на льду 
- Буратино на льду
Купить билеты на новогоднее представление «Winx (Винкс)» можно на сайте redkassa.ru. «Winx» - елка в Москве, в МВЦ "Крокус Экспо", павильон №2 (Зал №3), с 21 декабря 2012 года по 8 января 2013 года. Забронировать и купить билеты на новогоднее представление «Winx» без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро «Мякинино»: выход в павильоны выставочного центра.
На автомобиле: пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе.

МВЦ «Крокус Экспо»

Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, а/я 92.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)