+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Детский хор "Radio Classic Angels"

Детский хор "Radio Classic Angels"

Рождественский концерт

6+

  Радио Классик не изменяя своим традициям, приглашает поклонников изысканной музыки на главный Рождественский концерт года. 

  Впервые на сцене театра Эстрады зрители смогут увидеть новую необычайно яркую шоу-программу уже полюбившегося всем «Детского хора Radio Classic Angels». С наступлением зимы начинается трепетное ожидание Рождества, ведь рождество это время чудес. И они непременно приходят пушистыми хлопьями мягкого снега, снежными сугробами, сказочными узорами на рождественском стекле и, конечно же, рождественскими песнями Ангелов. Ангельские голоса «Radio Classic Angels» помогут окунуться в атмосферу тепла и радости общения с близкими и родными людьми. 

  Детский Хор «Radio Classic Angels» – это музыкальный коллектив радиостанции Radio Classic 100.9 FM. Ангельские голоса объединены одной высокой идеей — исполняют лучшие мелодии мирового репертуара в современной обработке. Музыкальные критики, имевшие возможность ознакомиться с творчеством «Radio Classic Angels», называют это явление уникальным, так как подобных профессиональных детских коллективов на отечественной сцене еще не было. В репертуаре маленьких ангелов вечный шлягер Луи Армстронга «What a wonderful world», «Ave Maria» Шуберта, «Moon river» Генри Манчини и «Air suite» Баха в обработке Игоря Крутого, и еще многие полюбившиеся классические мелодии. 

  В их музыкальной карьере уже есть совместные выступления с мировыми звездами, такими как: Kenny G, Lara Fabian, Jane Monheit, Игорь Крутой, Игорь Бутман и сольные концерты на самых известных мировых площадках. 

  Уважаемые Дамы и Господа! Мы ждем Вас на чрезвычайно важном и необычайно красивом мероприятии уходящего года - 25 декабря 2012 года в Театре Эстрады.
Купить билеты на рождественский концерт Детского Хора "Radio Classic Angels" можно на сайте redkassa.ru. Детский Хор "Radio Classic Angels" - концерт в Москве, в Театре Эстрады, 25 декабря 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт Детского Хора "Radio Classic Angels" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Как добраться общественным транспортом:
от станции метро "Боровицкая" (Серпуховско-Тимирязевская линия): из метро направо до Боровицкой площади, далее пешком через Большой каменный мост или на троллейбусе № 1 или № 33 до остановки «Кинотеатр "Ударник"»;
от станции метро "Кропоткинская": пешком через Патриарший Мост либо на троллейбусе № 1 или № 33 до остановки «Кинотеатр "Ударник"».

Театр эстрады

г. Москва, Берсеневская набережная, д. 20/2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)