+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Фикси-шоу

Фикси-шоу

Новогоднее представление

0+ 
Дети до 3-х проходят бесплатно по одному билету со взрослым без права занимать отдельное место.


  Мультсериал, созданный по мотивам повести «Гарантийные человечки», знаменитого детского писателя Эдуарда Успенского, уже давно полюбился всем детишкам, внимательно следящим за перипетиями сюжета в популярной детской передаче «Спокойной ночи, малыши!». 

  Захватывающий сюжет театрального шоу о волшебных хранителях магической силы машин и приборов, фиксиков, дает возможность держать в напряжении зал на протяжении всего действия. 

  Малыши и их родители будут вовлечены в действие, происходящее на сцене, и примут непосредственное участие в интерактивных играх с персонажами брендового сериала. Веселые герои шоу встретят Новый год вместе со зрителями и подарят им незабываемый праздник. Море позитивных эмоций наполнит каждого участника этого любопытного проекта! 

  21 декабря зал международного выставочного центра КРОКУС ЭКСПО раскроет свои двери юным зрителям премьерой уникального новогоднего проекта - первого в России театрально- развлекательного мультиплекса «Планета детства AVONAVI»! 

  В этом 25-тысячеметровом комплексе развлечений вся ваша семья найдет для себя занятие по вкусу и вряд ли захочет уйти даже в конце дня. Там вас будут ждать игровые автоматы, тир и парк аттракционов, лабиринты, аквагрим и батуты, детский напольный конструктор, игровые площадки, увлекательные мастер-классы, большой танцпол и игровые комнаты для самых маленьких, а также множество других развлечений и сюрпризов! 

  Когда сердце ребенка будет переполнено впечатлениями, вы легко сможете сменить обстановку и перейти в другой зал - это наша торговая галерея. Там вас будут ждать огромный выбор памятных сувениров, подарков и учебно-развивающих игр. Талантливые маркетологи подготовили удивительные по притягательности театрализованные действа – профессора и ремесленники, врачи и космонавты будут показывать работу своих игр и игрушек. 

  Кроме того, вы и ваш малыш сможете принять участие в различных конкурсах, занимательных встречах с любимыми героями и, конечно же, сфотографироваться с ними на долгую память. А в зоне фуд-корта Вас ждет масса вкусных угощений на самый взыскательный вкус. 

  Заметьте, мы пока еще даже не упомянули Деда Мороза с его очаровательной Снегурочкой и их лесными друзьями. А ведь они на протяжении всего дня будут не только встречать юных гостей, но и устроят главное новогоднее шоу вокруг ёлки и много локальных представлений. Кроме того, постоянно будут проноситься по залам цирковые эквилибристы и акробаты, жонглеры и фокусники, увлекая детей своим непревзойденным мастерством. 

  И, пожалуйста, берегите силы, ведь впереди ваших детей ожидает центральное событие праздника – один из 8 спектаклей (три из них на ледовой арене). По вашему билету можно попасть не только в зону развлечений и празднеств, но и посетить центральное событие дня – один из выбранных вами спектаклей: 

- Фикси-ШОУ 
- Маша и Медведь 
- Винкс 
- группа Барбарики 
- Барбоскины 
- Алиса в Стране чудес на льду 
- Бременские музыканты на льду 
- Буратино на льду
Купить билеты на новогоднее представление «Фикси-шоу» можно на сайте redkassa.ru. «Фикси-шоу» - елка в Москве, в МВЦ "Крокус Экспо", павильон №2 (Красный зал), с 21 декабря 2012 года по 8 января 2013 года. Забронировать и купить билеты на новогоднее представление «Фикси-шоу» без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро «Мякинино»: выход в павильоны выставочного центра.
На автомобиле: пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе.

МВЦ «Крокус Экспо»

Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, а/я 92.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)