+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Проект "Арт Хаос"

Проект "Арт Хаос"

Презентация нового альбома "Красная звезда"


  Проект «Арт Хаос» — новое имя в русском рок-н-ролле. Они ворвались стремительно и уверенно, не оставив за собой, ни вороха сомнений в правильности своего слова. Поэзия и музыка без примеси и аутентична, так, как оно есть — из самого сердца. Сочетание питерского духа и московского ритма, смесь сосредоточенности и раздолбайства. У вас есть замечательная возможность прикоснуться к живому и настоящему. Неподдельный драйв и истинная энергетика присуща только им. Здесь рождается настоящий рок-н-ролл! Проверено и доказано. 

  Петя Хаос: «В альбом включены песни, написанные в период 2005-2011 годы. И, благодаря случайному знакомству с Николаем Семеновым (саксофон) и Славой Калмазаном (клавиши, ударные), нам удалось, совместными усилиями, записать этот диск. Запись проходила в октябре-декабре 2011 на студии «StereoMix» в Грохольском переулке. Мы пригласили недостающих музыкантов и получилось то, что получилось». 

  Петя Хаос: «Все как обычно. Я с кем-то живу, где-то работаю, чем-то подрабатываю, радуюсь и огорчаюсь, люблю и ненавижу, терплю и срываюсь. Потом опять все сначала. И вот, на фоне всего этого у меня появляются некие зарисовки, которые впоследствии становятся песнями. Это — такое наблюдение и размышление об уведенном, дневник что ли, — сравнительное жизнеописание». 

Состав проекта: 

Петя Хаос — голос, слова и музыка, аранжировка. 
Вячеслав Калмазан — клавиши, ударные, аранжировка. 
Роман Виноградов — акустическая и электрическая гитара. 
Николай Семенов — саксофон, сопрано. 
Алексей Рыславский — бас. 
Елена Семенова — скрипка. 
Павел Зотов — труба. 
Николай Корешков — баян. 
Евгений Панин — запись, сведение, аранжировка, бэк-вокал.
Купить билеты на концерт проект "Арт Хаос" можно на сайте redkassa.ru. Проект "Арт Хаос" - концерт в Москве, в Клубе Б2, 18 ноября 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Арт Хаос" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Ст. м. Маяковская. Последний вагон из центра, выход к Театру Сатиры и Триумфальной площади. Из метро налево вдоль Зала Чайковского, Театра Сатиры. Пять минут пешком и вы в клубе!

Клуб Б2

г. Москва, Большая Садовая, д. 8/1

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)