+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Noize MC (Нойз МС)

Noize MC (Нойз МС)

Концерт


  Иван Алексеев aka Noize MC родился 9 марта 1985 года в г. Ярцево Смоленской области. Свой путь к успеху будущий любимец миллионов начал весьма тривиально: c обучения в музыкальной школе, куда родители отдали Ваню в 10-летнем возрасте. Уже в 13 лет, под впечатлением от творчества легендарной группы Nirvana, Иван собрал свой первый рок-коллектив. Постепенно круг интересов будущего Noize MC расширялся: он начал слушать не только гитарную альтернативу, но и хип-хоп, и драм-н-бейс, и электронику. Вскоре Иван организовал свой первый рэп-проект — Face2Face и начал выкладывать записанные треки в Интернет. В 2002 году Иван Алексеев окончил школу с золотой медалью и, поступив на факультет информатики Российского государственного гуманитарного университета, перебрался в Москву. А уже в 2003 году вместе с соседями по РГГУшной общаге сколотил новую альтернативную группу под названием Protivo Gunz. 

  Дебютный альбом Noize MC под названием The Greatest Hits vol.1 был выпущен 17 июня 2008-го и стал одним из самых продаваемых релизов года. В 2009-м музыкант завоевал премию телеканала A-One RAMP в номинации «Респект Рунета». 2010 год стал во многом переломным для Noize MС. После того, как он выступил в защиту жертв резонансного ДТП с участием вице-президента «Лукойла» Анатолия Баркова и привлек внимание к этой трагедии своим клипом «Мерседес S666», многие стали воспринимать Ивана Алексеева не только как музыканта, но и как гражданского активиста. В очередь за интервью с Noize MC выстроились не только музыкальные издания, но и серьезные общественно-политические СМИ: «Эхо Москвы», Newsweek, «Новая Газета», Радио «Свобода» и проч. Публикации о Noize MC вышли во многих зарубежных изданиях: от Wallstreet Journal до Sueddeutsche Zeitung. Этому способствовали и другие скандальные истории с участием музыканта — сравнение алкогольного энергетика Jaguar с героином прямо со сцены Jaga-Fest’а, резкие выпады в адрес милиции во время концерта в Волгограде и последовавший за этим арест на 10 суток по обвинению в хулиганстве, а также саркастический клип «Побрей звезду» — ответ на песню Сергея Шнурова «Химкинский лес». 28 мая 2010 года Noize MC выпустил вторую пластинку, которая получила название «Последний альбом», и она тут же попала на вершину чартов. В ноябре Noize MC будет рубить правду-матку со сцены клуба «Б2».
Купить билеты на концерт Noize MC (Нойз МС) можно на сайте redkassa.ru. Noize MC - концерт в Москве, в Клубе Б2, 3 ноября 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт Noize MC (Нойз МС) без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Ст. м. Маяковская. Последний вагон из центра, выход к Театру Сатиры и Триумфальной площади. Из метро налево вдоль Зала Чайковского, Театра Сатиры. Пять минут пешком и вы в клубе!

Клуб Б2

г. Москва, Большая Садовая, д. 8/1

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)