+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Белоснежный бал  Штрауса

Белоснежный бал Штрауса

Новогоднее музыкально-танцевальное шоу


  Участники: 
  Симфонический оркестр IP ORCHESTRA (Санкт-Петербург) 
  Дирижер Игорь Пономаренко 
  Театр танца «White Ballet» 
  Хореограф Александр Вечкунин 
  Солистка Мариинского театра 
  Лариса Елина (сопрано) 

  Встречать Новый год и Рождество под музыку Короля вальсов Иоганна Штрауса - давняя европейская традиция. Известный российский дирижер Симфонического оркестра IP ORCHESTRA (Санкт-Петербург) Игорь Пономаренко поддерживает эту традицию и 17 декабря 2012 проводит на сцене Театра эстрады Новогоднее музыкально-танцевальное шоу «БЕЛОСНЕЖНЫЙ БАЛ Иоганна ШТРАУСА». Для своего выступления маэстро выбрал из наследия австрийского композитора самые знаменитые вальсы. 
  Новая программа известного оркестра обещает стать настоящей сенсацией. Истинным украшением Новогоднего музыкально-танцевального шоу «БЕЛОСНЕЖНЫЙ БАЛ Иоганна ШТРАУСА» является выступление артистов Театра танца «White Ballet». Поклонники знаменитого композитора Иоганна Штрауса смогут насладиться не только великолепием музыки его волшебных вальсов, но и танцевальными номерами в исполнении артистов Театра танца. В программе принимает участие солистка Мариинского театра Лариса Елина (сопрано). Она исполнит самые знаменитые венские вальсы «Весенние голоса» и «Сказки венского леса». 
  Дирижер Игорь Пономаренко своей деятельностью в очередной раз подтверждает, что талантливый человек талантлив во всем! Он известен как музыкант, композитор, аранжировщик и дирижер. В 1986 он организовал ансамбль «Терем-Квартет» и в течение 13 лет был его солистом. В 2009 Игорь Пономаренко возглавил Симфонический оркестр IP ORCHESTRA (Санкт-Петербург). В Новогоднем музыкально-танцевальном шоу «БЕЛОСНЕЖНЫЙ БАЛ Иоганна ШТРАУСА» в исполнении оркестра прозвучат самые популярные вальсы, польки и марши: «Императорский вальс», «На прекрасном голубом Дунае», «Гром и молния», «Персидский марш». Знаменитый «Марш Радецкого» завершает программу. При исполнении этого произведения публика по традиции отбивает такт, а дирижер обращается к ней лицом и дирижирует этими аплодисментами. 
  Музыкально-танцевальное шоу «БЕЛОСНЕЖНЫЙ БАЛ Иоганна ШТРАУСА» продолжает традиции новогодних программ, которые проходят во всем мире. Вы вернетесь домой с потрясающими впечатлениями, которые останутся с Вами на всю жизнь. Билеты на Новогоднее музыкально-танцевальное шоу «БЕЛОСНЕЖНЫЙ БАЛ Иоганна ШТРАУСА» можно преподнести в качестве новогоднего подарка, который поможет Вам рассказать о своих чувствах дорогому человеку!
Купить билеты на новогоднее шоу "Белоснежный бал Штрауса" можно на сайте redkassa.ru. "Белоснежный бал Штрауса" - новогоднее шоу в Москве, в Театре Эстрады, 17 декабря 2012 года. Забронировать и купить билеты на новогоднее шоу "Белоснежный бал Штрауса" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Как добраться общественным транспортом:
от станции метро "Боровицкая" (Серпуховско-Тимирязевская линия): из метро направо до Боровицкой площади, далее пешком через Большой каменный мост или на троллейбусе № 1 или № 33 до остановки «Кинотеатр "Ударник"»;
от станции метро "Кропоткинская": пешком через Патриарший Мост либо на троллейбусе № 1 или № 33 до остановки «Кинотеатр "Ударник"».

Театр эстрады

г. Москва, Берсеневская набережная, д. 20/2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)