+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Юбилейный вечер памяти Анны Герман

Юбилейный вечер памяти Анны Герман

"Мы долгое эхо…"

6+


  Ровно 30 лет назад ушла из жизни ярчайшая звезда эстрады, певица с потрясающим неповторимым ангельским голосом, любимица миллионов слушателей – АННА ГЕРМАН
  Певица родилась в СССР, после войны оказалась в Польше, где прожила всю сознательную жизнь до самого последнего дня. Её обожали во многих странах мира – в Польше, в Италии, в Германии, в Австралии, в Канаде и США, даже в Монголии. Но самой большой популярностью певица пользовалась в нашей стране. 
  Она пела русские песни так, как никто другой. Её уникальный тембр голоса подарил жизнь многим великолепным песням, которые мы помним и любим до сих пор – «Эхо любви», «Надежда», «Когда цвели сады», «А он мне нравится», «Приходит время», «Случайность», «Гори, гори, моя звезда», «Осенняя песня», «Танцующие эвридики», «Белая черёмуха», «Из-за острова на стрежень», «Любви негромкие слова», «Спи, мой воробушек», «Не спеши», «Ночной разговор», «Город влюблённых», «Катюша» и многие другие… 
  Песни Анны Герман – это своего рода показатель качества, эталон исполнительского мастерства. Именно поэтому многие артисты нашей эстрады так любят исполнять песни из репертуара Анны Герман!

  24 октября на сцене концертного зала «МИР», что на Цветном бульваре, состоится юбилейный вечер памяти легендарной АННЫ ГЕРМАН. В нем примут участие: 

  Андрей ДЕМЕНТЬЕВ, Анне ВЕСКИ, ЗАРА, Юлия МИХАЛЬЧИК, Екатерина ШАВРИНА, Жанна БИЧЕВСКАЯ, Заур ТУТОВ, Алла ИОШПЕ и Стахан РАХИМОВ, Нина ШАЦКАЯ, Игорь НАДЖИЕВ, Анна ШИРОЧЕНКО, Галина НЕВАРА, Олег БЕЗИНСКИХ, Наталья НУРМУХАМЕДОВА, Иван ИЛЬИЧЁВ, Галина УЛЕТОВА, Лариса МАКАРСКАЯ, Андрей ПРИКЛОНСКИЙ, Анна ШАЛАЕВА и многие другие 

  В рамках вечера состоится презентация новой книги «Анна Герман. Белый ангел песни»
Купить билеты на юбилейный вечер памяти Анны Герман можно на сайте redkassa.ru. Вечер памяти Анны Герман - концерт в Москве, в КЗ "МИР", 24 октября 2012 года. Забронировать и купить билеты на юбилейный вечер памяти Анны Герман без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

КЗ "Мир"

г. Москва, Цветной бульвар, д. 11, стр. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)