+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Золушка

Золушка

Новогоднее представление

0+  

  В новом сезоне зрителей Театра Сказки «Аквамарин» ожидает новая удивительная премьера: волшебная, обожаемая детьми всего мира сказка Шарля Перро «Золушка»!

  Благодаря необычным технологиям современного театра все будет как наяву: тыква превратится в карету, крыса в кучера, а старое платье Золушки в прекрасный праздничный наряд! За считанные секунды зрители будут переноситься из одного места действия в другое. Постановщики искусно соединили драматическое действие и так любимую всеми с детства мультипликацию. Здесь будет все: и юмор, и музыка, и танцы, и самое настоящее волшебство! История Золушки не знает времени, и многие из нас, наверняка, захотели бы оказаться на ее месте!

  Мы верим, что вам понравится наш волшебный театр. Ведь если ваше сердце открыто любви и добру – в нем обязательной найдется место Сказке! У самых дверей вас будут встречать любимые герои, которые покажут дорогу в мир удивительных историй и приключений!

  Театр открывается за 1,5 часа до начала спектакля. Развлекательная программа в фойе начинается за 1 час до спектакля, продолжается в антракте и после окончания спектакля. Работает театральное кафе, разработано специальное детское меню.   Каждый взрослый может бесплатно провести по своему билету одного ребенка в возрасте до 6 лет включительно (без предоставления отдельного места).
И, конечно же, по нашей доброй традиции, мы приготовили подарок всем зрителям – по каждому билету вы можете получить бесплатную фотографию вместе с героями нашего сказочного праздника!

  Мы стараемся, чтобы все спектакли театра были интересны и понятны и большим, и маленьким зрителям. Приходите к нам всей семьей! 
Купить билеты на представление "Золушка" можно на сайте redkassa.ru. "Золушка" - представление в Москве, в КРЦ "Кунцево". Малый зал. Забронировать и купить билеты на представление "Золушка" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро "Кунцевская"

КРЦ "Кунцево". Малый зал

г. Москва, ул. Ивана Франко, д. 14

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)