+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Ava Logan (Ава Логан)

Ava Logan (Ава Логан)

Концерт


  Ава Логан - чикагская джазовая актриса и певица, лидер джаз оркестра. Она исполняет в США и за границей классический джаз, популярную музыку, ритм-энд-блюз. В Театре Чёрного Ансамбля (Black Ensemble Theater) Ава играла двух из своих основных джаз идолов, Эллу Фицджералд и Нэнси Вилсон. Позже, она стала выступать на таких знаменитых музыкальных площадках Чикаго, как Чикагский Культурный Центр, Миллениум Парк, Maxim’s, а также появляться с гигами на известных джазовых сценах в клубах и барах Andy’s Jazz Club, Davenport’s Piano Bar, Cabaret . В 2008, Ава выпустила свой первый джазовый компакт-диск "So Many Stars!" Этот релиз был спродюсирован Генри Джонсоном, который играл на гитаре для Джо Виллиамса много лет. Ава сотрудничала с мировыми известными музыкантами для этого проекта, Ларри Новаком (кто играл на фортепьяно для Нэнси Вилсон, Натали Коул и Сары Воэн), Ларри Грэем (бас), и Леоном Джойсом (барабанах) - последние музыканты состоят в трио Рэмси Льюиса. Ава оживляет свои музыкальные шоу знакомыми популярными мелодиями, и джазовыми стандартами, которые по-настоящему разогревают публику. Наблюдение за выступлением джаз певицы является огромным удовольствием, поскольку она по-артистически легко взаимодействует с аудиторией и часто шутливо соблазняет зрителей поучаствовать в концертном действии. Классический стильный джаз в джаз клубе Союз Композиторов!
Купить билеты на концерт Ava Logan (Ава Логан) можно на сайте redkassa.ru. Ava Logan (Ава Логан) - концерт в Москве, в Джаз Клубе "Союз композиторов", 26 октября 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт Ava Logan (Ава Логан) без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Как добраться пешком:

От метро «Охотный ряд» 3 минуты пешком в сторону Почтамта, с Тверской ул. поворот налево в Брюсов переулок. Через 40 метров поворачиваете налево, за угол большого дома с неоновым скрипичным ключом. Проходите еще 10 метров и снова поворачиваете налево в арку. Вы в клубе!
От метро «Пушкинская» или «Тверская» 5 минут пешком в сторону Кремля, поворот направо в Брюсов переулок. Через 40 метров поворачиваете налево, за угол большого дома с неоновым скрипичным ключом. Проходите еще 10 метров и снова поворачиваете налево в арку. Вы в клубе!

Как добраться на машине:

С Моховой улицы поворачиваете на Большую Никитскую ул., примерно через 500 метров делаете поворот направо в Брюсов переулок, далее двигаетесь 300 метров по переулку. Клуб расположен по правой стороне.
С Тверской улицы сверните в Никитский переулок, через 400 метров поверните направо на Большую Никитскую улицу, далее сделайте второй поворот направо в Брюсов переулок, затем двигайтесь еще 400 метров по переулку. Джаз-клуб «Союз композиторов» расположен по правой стороне.

Джаз-клуб "Союз композиторов"

г. Москва, Брюсов пер., д. 8/10, стр. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)